Общество

а Вас раздражают любители пить пиво на ходу или в транспорте?

Мистер Икс
нет не раздражают. Они никому не вредят. А вот раздражают те кто идёт и курит, а за ним идёшь и дым тебе в лицо.
Ирина Крот
Лучший ответ
Не скажу что очень раздражают, но вообще не слишком приятное зрелище, очень характерно говорящее о "культуре" пьющих.
Людмила ***
Пусть обливаются...
да
и курящие тоже
особенно женщины
но больше всего: молодые мамашки с сигаретой в зубах, с ответкой или пивом в руках и с коляской
Юра Софьин
Не столько они сами, сколько их агрессивность и уверенность в правильности такого поведения.
Delirium Tremens
неа, раздражает когда они блюют после этого пива
@in@gul Ern@z@rovn@
раздражают
как можно пить эту мочу
Егор Любоненко
уроды конченые ...однозначно!
Скорее удивляют, это неудобно, да и согласна_неуважение к напитку, про окружающих даже не говорю: в транспорте и облить можно попутчиков, да и запах не всем нравиться
Салиха Юсупова
ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ И ЭТИМ ПИВОМ. ЧТО ОН СОСЁТ ИЗ БУТЫЛКИ ИЛИ БАНКИ. ЕМУ НА ГОЛОВУ ВЫЛИТЬ. Раздражение. это не то слово. просто бесит! Виновата естественно была реклама, не у всех есть мозги, анализировать, прилично или н прилично пить на ходу, напитки.
Zerda Zerda
Впринципе не раздражают -вот только не лицеприятно смотреть когда соберутся толпой и сосут по очереди из одной бутыли ...
Просто если ты такой крутой -пальцы веером, сопли пузырями, в ногах фигушки -ну купи ты себе СВОЮ банку и пей -чего всем облизываться ФУ
А что толку, раздражают конечно. Только тем кто его пьет вряд ли можно донести до их сознания что они ведут себя неправильно. Они скорее всего не поймут, а накалять обстановку от того что они не понимают - какой смысл? Тут дело в "культуре", когда она будет "выше", любителей пить пиво находу станет гораздо меньше.
Меня раздражают любители пить пиво вообще)))
немного.... особенно утром... едешь сонная и какой-нить мужик пьет... меня честно выворачивает... мест нет где пить больше? да хотяб в парке на лавочке....
Раздражают, для этого есть отведенные места.
Не раздражают. Есть, конечно, понятие "культура пития", но, согласитесь, не все знают, что это такое. Если, честно, то я вообще в последнее время не замечала, чтоб ...на ходу или в транспорте.. . Это ведь не совсем удобно :-)
да, все-таки какое же не уважение к напитку под названием ПИВО
Natalia Novikova
Да мне пофигу.. . и соглашусь с Карина Гадина: Они никому не вредят. А вот раздражают те кто идёт и курит, а за ним идёшь и дым тебе в лицо