Общество
лучше быть вечно молодым и вечно пьяным или вечно старым, но вечно трезвым?
лучше быть трезвым и веселым, жизнерадостным))))))))
Не знаю как насчет вечности НО ...Был молодым и постоянно пьяным (до 30-и) С тех пор до сего времени (почти 60 ) постоянно трезвый !!!Морль ----второе мне как т обольше по душе !!!Жизнь прекрасна и удивительна не смотря ни на что и это ты осознаёшь абсолютно трезвыми мозгами и смотришь на это абсолютно трезвым взглядом !!!вот так !!!
прожить жизнь и помнить каждый день, а не стонать в пьяном угаре на смертном одре
А это от возраста зависит )))))
Трезвым быть вообще лучше. Говорю это как любитель выпить - выпить без чувства, сверх меры и с утратой расстановки )))
лучше быть среднего возраста и не пьющим
Вечно молодым и иногда пьяным:)
лучше быть ВЕЧНО любимым
Лучше всего, как известно, быть богатым и здоровым! То бишь молодым и трезвым:)
Лучше сохранять трезвость ума, чем сдохнуть под забором от цирроза или сторчаться от кокаина. Чего, кстати, желаю большинству тех, кто его потребляет.
Возраст значения не имеет. Лишь бы здоровье было. И член стоял.
лучше быть вечно молодым и вечно пьяным
Лучше быть сытым и здоровым, чем голодным и больным. ;)
А вечно пьяным и старым - это не наша тема :)
выбор есть уже не плохо) ) а на самом деле молодым и три раза в месяц пьяным, а в остальное время трезвым и счастливым
Вечно молодым, конечно, но вечно пьяным надолго оставаться молодым будет весьма проблематично...
Упоротым веществами, грязным и тупым лучше всего быть
бросить пить, курить, еба-ся, надо спортом заниматься, будиш спортом заниматься будут деньги появляться, будут деньги появляться, будиш пить, курить, еба.. ся