Общество
Когда в России начнется отстрел алкоголиков? Алкоголь станет архаикой? Вам не противно от вечно пьяной мрази на улицах?
отстреляем всех... И в пустую Россию придут непьющие китайцы :)))
в СССР их изолировали ( ЛТП)
На каждом углу продаётся пойло, а отстреливать вы собираетесь алкоголиков. Ну я алкоголик. Однако, кто в нашей стране является мразью я бы поспорил в самых радикальных выражениях. Я вижу на улицах гораздо больше трезвой мрази, чем пьяной.

Они больны. И виноваты в этом не только сами. По сути большинство из них опустили. Вы бы выжили, если бы ваши деньги за всю вашу жизнь обесценили, работы лишили, закрыв предприятия, жильё отобрали за образовавшиеся долги? А ведь всё, что сейчас есть в России — это и их труд. Труд именно всей жизни. Наши пьяницы, плохо или нет это, это не западные алкаши. Это просто законопослушные люди, которых жестоко обманули. И именно законопослушность их подвела.
Эльвира Трапезникова
Выглядит как оправдание слабости и человеческой лени. Я абсолютно не употребляю алкоголь, даже "ромовую бабу" не ем))).
Лично меня больше раздражают чиновники а не алкаши . Я бы начал с них
У каждого времени свои герои.
Алкоголик - это даже не то что валяется на улице!!!! И мразью -болезнь не стоит называть! Лучше бы помогли! Он может мирно с собой выпивать, но тут успеть помочь нужно
зато эта мразь пьяная, которая на улице валяется, прививает отвращение к алкоголю детям, так что плюсы тоже есть)))
Иван Затонский
сучка пьяная!
Arman T. Y. Zhanbossov
Вы, извините, в своем уме, или как? Кто вам дал право меня оскорблять? И, к вашему сведенью, я не употребляю алкоголь ВООБЩЕ
да, надоели пьяницы! идеш по улице а тебе навстречу пьяница идет еле держась на ногах и его шатает от одной стороны дороги к другой, а ты вот подгадываешь ка проскользнуть мимо него чтоб он тебя не задел :))
у нас во дворе сейчас трое сидят, часов с 7 утра... сначала я слушал об их непростой работе, сейчас о международных проблемах на ближнем востоке... политологи отдыхают!
Отстрел это слишком, а в остальном я с Вами согласен. Противно.
Никогда. Нужна принудительная нейрохирургия. В России ее никогда не будет. Отменив принуждение, наше государство подписало смертный приговор миллионам семей. Люди вынуждены жить с тяжело больными уродцами, тяжесть болезни которых не уступает шизофрении. Это преступление России перед собственным народом.
Алкаши это на генном уровне. . нельзя истребить народ который пьет водочку..
Эльвира Трапезникова
У вас проблемы с генетикой? Прежде чем писать потрудитесь изучить данный вопрос.
никогда, ты чего столько денег течет в государство, чиновникам, так что нет этого, увы, не будет.
Противно конечно же, задолбали валяться на земле, особенно бабы бухие бесят