Общество

На ментов наезжаете , а сами тоже хороши , знаете как задалбывает с вами пьяная мразь и понторезы карявые работать

а злость все копится и копится , а тут власть , с каким удовольствием расквасить чьюнить харю не взирая на пол и возраст . Я этих не оправдываю , сам не мент и меня в ментовке пиздили тоже будь здоров . Но штоб знали .Просто тоже работа бля с людьми была .
Что-бы ни говорили про милицию - если объявят один день без ГИБДД и милиции - я например на улицу не выйду, и детей своих не пущу. Они пытаются охранять наши жизни. Мне нравятся слова Глеба Жеглова о том что не бывает наказания без вины. Меня, например, ни разу ГИБДД без причины не остановила.
Дмитрий Масько
Лучший ответ
Григорий Глеб Жеглов по книге-отрицательный персонаж. Его слова "Вор должен сидеть в тюрьме,и народу неважно каким способом я его туда запихаю" сейчас девиз "работы" полиции. Отсюда пытки,подбросы наркотиков,фальсификация дел и прочее....Полиция безусловно нужна.Но она должна быть честная и защищать интересы людей,а не рассматривать их как жителей вражеской оккупированной территории. Я сам пенсионер МВД,бывший опер и знаю о чём говорю.
Людмила Кутникова Вот как ? )))) Сериалов положительных , за мусоров пересмотрели ? ))))
Надо переименовать полицию, например в жандармерию.
Можно ввести звания, известные в бытность как синонимы жандарму или полицейскому: "Держиморда", "Хват", ""Крючок", "Фискал".
И провозгласить наконец мордобой несогласных с режимом доброй русской традицией.
Dima Shevchuk Не оскорбляйте французскую жандармерию !
Григорий Вы немножко заблуждаетесь,функции российской жандармерии выполняет ФСБ.
Людмила Кутникова В жандармерии , как раз никого и не били ! Учите историю , только не красную ! ))))
Если нервы слабые и нет сил придерживаться законов, надо уходить из полиции.
Сергей Юнашев
Согласен
В полиции должны работать люди с крепкими нервами. Однако бесспорно, работа не из легких, но не до такого же доходить? предел должен быть допустимого. Или по роже убийце дать, в порядке защиты чести и здоровья или насиловать и пытать.
Григорий Они насиловали не из-за расшатанных нервов-это их стиль "работы". новое поколение.
Работы хватает, если нет ума работать в полиции, пусть ищут другое место.
Для успокоения буйных "понторезов" в полиции имеются дубинки, а тару пустую нужно в приёмный пункт сдавать, а не....
Aндрей Tуровский Согласен пусть сидят теперь
Григорий Неправильные менты. Нормальные менты шампанское не употребляют и стеклотару в задницы фигурантам не вставляют. Видимо в ряды просочились сексменьшинства. А если серьёзно,то посмотрите-замнач отдела 25 лет,замнач угла-24 года.Это же не простые парни,а сынки и племянники больших начальников,откосившие от армии! Они поэтому и вели себя так борзо и продолжают вести,надеются,что их отмажут. Пострадавший сам себя бутылкой в задницу отодрал! Гоголь со своей унтер-офицерской вдовой отдыхает.
да пошел ты
Леонид Ким
они служители закона, у них оружие и ксивы всякие.. у них ваще не должно быть эмоций на работе, по отношению к людям.. не можешь себя контролировать - до свидания... работа у них тяжёлая, и большинство кадровых мусоров на голову хромые.. у нас даже вахтёры мнят из себя, а тут ещё и зарплату повысили.. выбирая такую работу, надо отдавать себе отчёт в том, что тебя ждёт на этой работе... а то получаются евсюковы и те, которые бутылкой человека насиловали..
Aндрей Tуровский Ну я и не спорю пусть их посадят или увольняются те кто чувствует что скоро посадят.
От сюда мораль, нефиг всякой нежной мрази неспособной себя контролировать, работать в органах....
А что защитников мусоров, грамотно писать не учат ?
Наталья Бирюк
Aндрей Tуровский Я не защитник мусоров , я противник людей
тогда всем можно друг друга пи... ть по твоей логике. у всех сейчас на работе кто-то да достает.. . и просто по улице идешь, а тебя всего лужей с ног до головы обрызгали.. . или едешь на машине а впереди дедуля на пятерке еле едет, или мяня какая-нить тормозит.. . и т. д. попей валерьяночки, а если не помогает арестуй себя и сиди дома сам себя пи... ди. удачи. =)))
Aндрей Tуровский Ой бля достали бедняжки, мне вот щас никого прибить не хочется , тишь да гладь , а я с зеками работаю
"а злость все копится и копится, а тут власть, с каким удовольствием расквасить чьюнить харю не взирая на пол и возраст"
Это называется проф. непригодность.. Надо увольнять по несоответствию..
Honey