Общество

я бил свою девушку, и извинится не знаю как! она плачет, а я мразь! Как извинится. Как извится, я ее люблю?

Не верю я тебе.
Нельзя бить женщину. Ну просто по природе я это не представляю.. .
Либо ты её не бил... а только вид делал... либо ты врёшь.
Я просто по себе сужу.
Приди ко мне. И я тебя ударю. Где потом тебя будут искать?
Как то неукладывается у меня.. .
Женщину не то что бить... обижать нельзя!
Larisa Ezofatova
Лучший ответ
лучше уйти. люби на расстоянии. теперь жди когда она изъявит желание продолжить отношения...
если ты ее побьешь еще несколько раз . то у вас получится крепкая семья. А если ей этого не надо . то скорее всего ей не надо тебя прощать. а надо разбегаться. Ты не можешь без бития
Игорь Потёмкин
Сейчас ты бьешь и мучаешься, а женишься, будешь бить и не мучиться.
Страшный ты человек.
Тролль это призвание?
Evgenij Paryskura
Запомни одно: сначала мысль, потом действие и не как иначе)))
Оставь комп и иди извенись
Ольга Домнина
не сдавайся... главное не сдавайся... извиняйся как можеш как ТЫ можеш а не как тебе скажут... даже если глупо будет выглядеть (гордость можеш убрать так как она тебя подвела уже один раз)
блин.... на коленях извиняйся! говори бес попутал! хотя.. . вот я бы не простила!!!! 7 лет в браке, муж даже голоса не повысил!!!! не то что руку поднять!
А смысл? Ты эту девушку не любишь. Или ты думаешь, что можно оскорбить и унизить человека а через час называть друг друга любимыми и спать в одной постели? Тогда это уже не любовь. Нормальная девушка вам этого не простит никогда!
Jadira Dosanova
То что Вы осознали свою неправоту- это уже огромный Вам плюс!! ! Если она поймет, что Вы искренне раскаиваетесь, она непременно простит.. . Ваша девушка, как и любая другая - слабое и хрупкое создание, которое нуждается в защите. Просите прощения самое главное искренне! Возможно она Вас и простит...
Дина )))))))))
Пригласить ее хороших друзей парней, и при них пообещать что больше такого не будет.
В случае чего они тебе дадут здачу!
Я бы не простила бьющего, так что вам очень повезет, если вас вообще простят
Слышь ту сука долбоеб ебаный я тебе въебу. У меня такой случай был стою курю меня бьют я продолжают курить они набились набились я говорю пока и пошел себе спокойно я тебе ебну я знаю как таких пидоров искать я освоил методику поиска человека в интернете
добавь еще ей...
Stas Sapparov