Валентина, милая, ваша наивность потрясает (((
Поверте у него есть гораздо большая возможность - не обворовывать свой город с таким энтузиазмом ((((
Общество
А вам так не кажется? Чем больше слушаю. как плачет сестра в деревне из-за пенсии малой, тем больше люблю Лужкова? Не ка
Если б я так воровал как он и его жена я б тоже помогал пенсионерам.
Aydos Juasbaev
Воровать- тоже с умом надо, если уж себе хорошо- то и людей не обижай!
а у него есть такая возможность. Перестал бы он стричь газоны и заборами Москву перегораживать, а сэкономленное роздал бы пенсионерам.
я один раз пошла в Битцевский парк гулять... у мея сахарный диабет, мне стало плохо, жажда... совсем рядом выход из парка, дорога, аптека, воду продают... а не купишь: вокруг парка забор выше человеческого роста. Долго-долго я вдоль него шла, пока нашла дырку. А если б его не проломили в том месте, я бы возможно так и умерла.
Aydos Juasbaev
Почему же нельзя с собой водички то взять, при таком здоровье? Нет. Вы не правы.
Aydos Juasbaev
Берите с собой всегда воду! Я вот, в монастыре наберу водички, потом переливаю в маленькую бутылочку и всегда ношу с собой. Мало ли чего приключится со мной или с кем-то рядом. Да и лучше. чем та вода, которая продается. Удачи!
Ну не знаю.
Я меня эта "плачущая" деревня просто убивает. Я сегодня за 18 часов потратила 1000р на -200гр ветчины из непонять чего, хлеб, 2 огурца, лапшу "Роллтон" -2 шт. , 4 плавленных сырка, 1горбушу, 1 кг моркови, 1 кг помидор, 1 кг ранеток и пиццу испекли, муж пива попил. Есть нечего. Да, сегодня пицца и уха, завтра эту рыбку пожарю.
В деревне что нет кур? огорода? озер?
И наших, алтайских пенсионеров Лужков не защищал. Цены больше чем в Москве.
Зажрались, вы, господа!
В деревне что нет кур? огорода? озер?
Зажрались, вы, господа!
Aydos Juasbaev
Может у вас здоровее люди, а у нас- все хилые, старые, слабые. Пастух и тот еле ходит, а работать то-надо. Плохое дело-зависть.
А я когда еду из своего района до работы, там всего 20 км, я елу от 2до 4х часов в один конец --я тоже вспоминаю Лужка ДОБРЫМ ТИХИМ словом_)))))
Ага! Свою бы пенсию всем раздал и жил бы на содержании у жены.
лужков только с директорами черкизов на открытии отелей гулять мастак