Стоит старая бабушка на почте в деревне и плачет, а плачет потому что ей не отдают пенсию, пока она не купит в придачу - консервы, шоколад, масло и.т.д! Дающие пенсию - не будешь брать закроемся и будешь ездить на такси в район!
-- а вам приходилось наблюдать такую картину?
Общество
Стоит старая бабушка на почте в деревне и плачет, а плачет потому что ей не отдают пенсию!
Было дело...
Приезжал к отцу в глухую деревню за тысячу км на недельку и дрыной из его забора отвадил лярву-почтальоншу с её муженьком от подобных услуг...
У отца в сундуке места уже не было, а она все навязывала и навязывала гребанные консервы. Человек старый, войну прошел, а отказаться от лукавых подачек втридорога в счет пенсии смелости не хватало. Там еще косяки с письмами были... Через год её нагнали с почты, не без моей помощи.
Да что там деревня... На почтах в городах тоже практикуют такой беспредел, всучивают престарелым товары по дорогим ценам и у кого нет заступников ведутся в полный рост. Не знаю какой навар имеют почтальоны, но их руководство точно не в пролете.
Не обращай внимания на местных юродивых... Они приходят в интернет поскалиться и лишний раз отметить свой ограниченный кругозор.
...душераздирающая история...
постоянно наблюдаю..
Людмила Фоменко
Серьёзно?
Какая трогательная история. Жаль, что пиздёжь.
Людмила Фоменко
Ну, ну
"Местные товароведы", вероятно измываются.
Хватит идиотничать. Тех плачущих бабушек уже в гроб загнали.
а где дети этом самой бабушки??
Людмила Фоменко
Кто её знает!
Я верю этому. Почта теперь и филиал магазинов. Значит, план по товарообороту.
Типа, внуки у бабушки пенсию отжали и шантажируют конфетками?
Людмила Фоменко
Понятие не имею
Cколько раз вы наблюдали эту картину - почему до сих пор не помогли бабушке?
Фейковый вопрос!
Людмила Фоменко
Пока тебе самому (ой) не попадёте на это зрелище
У Вколомиї такого нема.
Нда. Ну ты и фантазер
Юрий Белянин
Ваш ответ лицемерие.
Людмила Фоменко
Если бы, это реальность
я пенсионер и 11 числа каждого месяца мне прямо на дом приносят мою пенсию, не знаю как у этой бабушка, может у неё нет рабочего стажа, а у меня он есть - 43 года...
Людмила Фоменко
В деревне это было
Шо такое ПРИДАЧА и зачем ей кончерва?