Общество

Стоит старая бабушка на почте в деревне и плачет, а плачет потому что ей не отдают пенсию!

Стоит старая бабушка на почте в деревне и плачет, а плачет потому что ей не отдают пенсию, пока она не купит в придачу - консервы, шоколад, масло и.т.д! Дающие пенсию - не будешь брать закроемся и будешь ездить на такси в район!
-- а вам приходилось наблюдать такую картину?
Было дело...
Приезжал к отцу в глухую деревню за тысячу км на недельку и дрыной из его забора отвадил лярву-почтальоншу с её муженьком от подобных услуг...
У отца в сундуке места уже не было, а она все навязывала и навязывала гребанные консервы. Человек старый, войну прошел, а отказаться от лукавых подачек втридорога в счет пенсии смелости не хватало. Там еще косяки с письмами были... Через год её нагнали с почты, не без моей помощи.
Да что там деревня... На почтах в городах тоже практикуют такой беспредел, всучивают престарелым товары по дорогим ценам и у кого нет заступников ведутся в полный рост. Не знаю какой навар имеют почтальоны, но их руководство точно не в пролете.
Не обращай внимания на местных юродивых... Они приходят в интернет поскалиться и лишний раз отметить свой ограниченный кругозор.
Ляйсан Зарипова
Лучший ответ
...душераздирающая история...
постоянно наблюдаю..
Svetlana Karnaukhova
Какая трогательная история. Жаль, что пиздёжь.
"Местные товароведы", вероятно измываются.
Лёша Григорьев
Хватит идиотничать. Тех плачущих бабушек уже в гроб загнали.
а где дети этом самой бабушки??
Анна Клевец
Людмила Фоменко Кто её знает!
Я верю этому. Почта теперь и филиал магазинов. Значит, план по товарообороту.
Типа, внуки у бабушки пенсию отжали и шантажируют конфетками?
Алёна Крайник
Людмила Фоменко Понятие не имею
Cколько раз вы наблюдали эту картину - почему до сих пор не помогли бабушке?
Сергей Гриднев
Фейковый вопрос!
Иван Ерыгин
Людмила Фоменко Пока тебе самому (ой) не попадёте на это зрелище
У Вколомиї такого нема.
Нда. Ну ты и фантазер
Елена Елена
Юрий Белянин Ваш ответ лицемерие.
Людмила Фоменко Если бы, это реальность
я пенсионер и 11 числа каждого месяца мне прямо на дом приносят мою пенсию, не знаю как у этой бабушка, может у неё нет рабочего стажа, а у меня он есть - 43 года...
Seryi Volk
Людмила Фоменко В деревне это было
Шо такое ПРИДАЧА и зачем ей кончерва?
Svetlana Sveta