Общество

У знакомых со старой бабушкой в качестве сиделки круглосуточно находится симпатичная молодая женщина из Украины. Как

вам такая работа?
Что может заставить человека ТАК работать?
Необходимость. Деньги, которые ежемесячно отсылаются домой и на которые (очень часто! ) только и надеются оставшиеся дома.
Куаныш Иманбаев
Лучший ответ
Абсолютно нормальная работа. Тяжёлая, но нужная. Не дай Бог никому иметь в доме лежачего больного, сиделки - это просто спасение! И прекрасно, когда можно найти такую женщину,
Тян Алёна
А актрису Соловей что заставляло работать сиделкой в США?
Андрей Свояк
Деньги. Жильё. Ну и способность душИ - сострадать и любить. Некоторым - это ДАНО. Не всем.
Аркадий Сапаев
Первая няня у дочек была пожилая армянка из Карабаха.
Она научила дочек читать с 4х лет и привила любовь к русскому языку.
До сих пор ей звонят иногда, потому, что очень хорошо к ней относятся.
жизнь заставляет !
а у нас медсестры так подрабатывают, потому что у них зарплата 6000 руб, а за уход платят в два три раза им больше, вот такая печалька у Путина, а еще врач знакомая сказала, что с 16 года медицина будет платная на 60 % для всех пациентов, и скорую кардиологию с 14 года отменят - ее не будет, совсем печалька для больных - будет только платная, зато у нас будет оружие, а народ все схавает
Моя тетя так в Израиле работала (она тоже с Украины) Правда, она не молодая. Но на квартирку дочери "насидела"
Кристина Стус
деньги
Геннадий Зенков деньги можно не так ужасно зарабатывать.
Наверное ей очень нужны деньги...
А что вас так поразило? Работа как работа, если деньги платят.
Геннадий Зенков Это ужасная работа.