Общество

А у вас Почта России тоже загоняет пенсионеров в рабство? Дает товары втридорого под будущую пенсию?

Приехал к родителям и с ужасом узнал, что они должны Почте более 12 тысяч.
Не доверяй родителей ни кому, заботься сам...
Игорь Усенко
Лучший ответ
Не знаю, я там не помню когда и бывал последний раз. Не в этом веке, это точно.
Kostja Jerjomenko
Мы у почты ничего не покупаем
Недзи Хьюга
дураков всегда дурачат. Не будьте ими!
Ирина Булыгина
Данияр Дюшекеев Уже перевел пенсию родителей на их дебетовые карты.
Покупать или нет - дело добровольное.
Мастер утверждал, что большинство людей живет не в мире Реальности, а в мире, созданном их умом.
Когда один ученый пришел поспорить на эту тему, Мастер выложил на полу две палочки в форме буквы «Т» и спросил:
— Что ты здесь видишь?
— Букву "Т" — ответил ученый.
— Я так и думал, — произнес Мастер. — В природе нет никакой буквы «Т»; есть только символ в твоей голове. Здесь лежат всего лишь две сломанные веточки.
У нас продают по той же цене, что и в магазинах
Данияр Дюшекеев Если бы так) Может для Москвы цены будут одинаковыми. Но у нас почта берет за банку консервов 50 р., в магазинах такая же лежит за 25.
в России свободный рынок
Рус Зар {Л}9Лвл
«Почта России» выделит 20 миллионов рублей спонсорской помощи федерации бадминтона России

23 декабря 2020, 10:20

Фото: bookmaker-ratings.am/ru/
Фото: bookmaker-ratings.am/ru/ | «Почта России» выделит 20 миллионов рублей спонсорской помощи федерации бадминтона России

«Почта России» направит Национальной федерации бадминтона России 20 млн руб. по спонсорскому контракту, следует из официальных документов компании.

В документах сказано, что предметом спонсорского договора является «оказание спонсором спонсорской помощи федерации, связанной с организацией и/или проведением спортивных мероприятий».

Взамен контракт предусматривает «предоставление услуг по размещению спонсорской рекламы о спонсоре, в порядке, в сроки и на условиях, предусмотренных договором и техническим заданием» со стороны НФБР.

Кроме этого, «Почте России» присваиваются статусы «Спонсор соревнования», «Спонсор мероприятия», «Спонсор сборной команды России по парабадминтону» и «Спонсор сборной команды России по сурдбадминтону» на период действия соглашения.

Выплаты по контракту осуществляются двумя платежами: первый спонсорский взнос составляет 5 млн руб., второй – 15 млн руб.

Контракт действует до 31 декабря 2021 года.

Ранее стало известно, что «Почта России» выплатила 50 млн руб. спонсорской помощи Всероссийской федерации плавания и женскому баскетбольному клубу «Динамо».
В любом сельском магазине есть книга записи должников, так было даже в СССР
Nicolai Krinov