Общество
В Америке пенсионерам каждую неделю дают продуктовый набор. Бесплатно. Что пенсионерам дают в России?
Для того чтобы американские неимущие пенсионеры получали талоны, надо чтобы в Африке умирали дети от голода, а в Азии гибли под бомбами... как это связано? Элементарно! Война самый доходный вид бизнеса, а американский бизнес в основном заточен именно под войну. Ну а африканские страны достаточно просто грабить...
какие вашы докозательства
Siranuysh Yeghiazaryan
https://www.youtube.com/watch?v=X0GhbxzC1b4
Бомжам раздают продукты. а нее пенсионерам.
Фуфло то не гони, дятел.
У нас дают пенсию.
А в америке твоей сраной дают Х%й.
Вот воткни его себе в чавалку, и соси.
Фантаст х%ев.
Фуфло то не гони, дятел.
У нас дают пенсию.
А в америке твоей сраной дают Х%й.
Вот воткни его себе в чавалку, и соси.
Фантаст х%ев.
Инна Миллер
Чё дают в сраной РФ?
вот только давайте без блядства (корыстного пустословия)
В Америке не дают .
вам еще и ценники... на ваши опущенные за слабоду кукарекалки....
и килограмм героина=))
Никто в америке никому просто так ничего не даёт. Начнём с этого....
Нам теперь все бросить и обзавидоваться?) Травленым фермерским продуктам.))
Надежду! Зато войны нет...
Россия страна рабов и страна господь.
В России все положено только господам.
И что в том наборе - гамбургеры и картофель фри?
а рази им не койку в доме для престарелых дают, как логическое продолжение жизни американца.
вместе с чеком
в какой америке?
наши пенсы могут идти на красный и заплывать за буйки
Игорь Тулупов
хаха))
Хаааа... бесплатно в Америке, дают бесплатно малоимущим и то не всем, по спец карточкам..
В России - рабство.
Для подземной мафии генетически ценных избранных, необходимо наладить выдачу дармового, расхищаемого питания через подземные ходы - но только для избраных тунеядцев, живущих на фальшивые дивиденды по вкладам.
Выходить в городах на работу больше не требуется - фальсифицируемые дивиденды по фальшивым вкладам полностью обеспечат оставшееся избранное, тунеядствующее население. Сданные в морги неимущие рабочие дадут необходимую мясную провизию избранному городскому населению.
Смело подкапывайте склады с провизией, подменяйте сторожей на своих масонов с наживлением кожи лица и честно распределяйте расхищаемое питание среди избранной масонской мафии через подземные масонские ходы, имеющиеся под каждым жилым зданием.
С избранных масонов-тунеядцев, живущих на фальшивые дивиденды и получающих дармовой расхищаемый паек через масонские подземые ходы, квартплату не брать. Они - хорошие и красивые. Они обеспечат будущее страны. Их генетическая ценность выверена и доказана микрочипированием.
Дармовое обеспечение микрочипированных избранных тунеядцев частной фальшивой безналичной валютой и расхищаемыми со складов продуктами питания - это будущее страны!