Общество

Как известно, на гос.праздники в Совке раздавали продуктовые наборы. Задумайтесь: давали ПАЙКУ,как на зоне! Можно ли

такое государство считать: а) Развитым б) нормальным в) любить его?? Смешно и горько, что в эту пайку включалась ГРЕЧКА и РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ. Даже такие товары в Совке были дефицитом.
Не раздавали, а, все-таки, продавали...
Екатерина Буравлёва
Екатерина Буравлёва
49 484
Лучший ответ
Какие у вас интересные сведения! Мне тоже известно, что раздавали, но не всем, а только "особо приближенным". За 15 лет работы в "совке" один или два раза мне что-то перепало, видимо случайно.
Вот ведь как МОССАД разошёлся, не уймёшь никак... Сало каширное жрёшь или любое, не брезгуешь жрать из рук дяди Сэма?
Zhasik Kozhagulov
Zhasik Kozhagulov
80 402
Как известно, в Советском Союзе за особо крупное хищение государственного имущества расстреливали, проворовавшиеся сволочи не бежали за границу, как сейчас . Можно ли нынешнее государство, в котором всё пронизано коррупцией считать : а ) развитым, б ) нормальным, в ) любить его? И вообще - то, любят не государство, а Родину !
G G
G G
73 830
вам смешно.. .
А мне грустно. До какой же степени убогости довели русский народ комми.
...(да и все последующие-не лучше).
Ох, сейчас гречкой за 106 рублей обожрались все. А рыбные консервы, какие тогда были сейчас в помине нет. Сегодняшняя сайра в подметки той не годится. Одно говно, есть невозможно.
не клевещи на родину. .
ничё не раздавали..
Игорь Обухович
Игорь Обухович
40 309
Тебе что-то совершенно не то известно, что имело бы отношение к действительности.
Николай Чев
Николай Чев
18 847
а, б, в - можно
Тоня М
Тоня М
11 458
Русь, Россия, СССР, снова Россия это всё наша земля, наша Родина. Плохая или хорошая, но наша. И как то подленько называть её совком.
Alisher Этот Еблан,родину своих предков только совком и называет.Все вопросы как под копирку.Всё вчерашнее мешает с дерьмом,не замечая нынешние свалки.Тролль поганый.
А сколько сейчас людей питаются на свалках и на помойках? Я таких вижу каждый день. Роют рядом землянки и живут в них даже зимой. Если не веришь, спроси у любого мента или пожарника из российской глубинки.
Ваня Ил
Ваня Ил
5 184
Сейчас пенсионеры на свою пенсию после оплат услуг ЖКХ и этого себе не могут позволить. Вперед Россия.
Летта ...*
Летта ...*
4 110

Похожие вопросы