Общество
МИД Израиля призвал Лаврова извиниться за слова о евреях и Гитлере. А если не извинится ?
Гитлер - такой же еврей как другие евреи, и точка ;)
извинится куда он денется
А кто это у нас на фото?«Нутциге юде» – «полезный еврей» или «наш еврей» – название евреев в нацистской Германии, обладавших какими-либо полезными навыками или знаниями для гитлеровского режима

Лавров да извинится перед западом?С каких щей?
а кто перед Россией извиняться будет?Зеленский с Порошенко?

Лавров не изинится.
То тогда и Израиля Лавряну не видать.
А что не то сказал Лавров? Его позиция основывается на документальных подтверждениях, хранящихся в архиве МинОбороны
Утрутся как обычно.. Лавров пацан конкретный, то что не знает не говорит
Лавров умный. А раз такое сказал, то не готов ли он в Рай.
Хотя, первое противоречит второму, всё может быть. Такое впечатление, что там собралась компания любителей толи грибов, толи того, что лётчик обменяный возил.
Совсем опустил Обетованную
Некоторые евреи так сильно возбудились так как в словах Лаврова видимо узнали СЕБЯ. Укронацисты их так не возбудили..
Тога денацификацию товарища лаврова проведут, а то пристроил свои капиталы и дочек в западных странах))
А что он не так сказал ))
Адольф Эйхман типично еврейское имя, ну и Гейдрих Рейнхард
Генералы СС таки все евреи
Светлана Полищук
ну вот ! теперь и тебя извиняться призовут
ЕСЛИ НЕ ИЗВИНИТСЯ НАЧНУТ НА НЕГО КАГТАВИТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ))))))))))))
Лавров сам на еврея похож.
Чего гадать? В течении нескольких дней всё станет понятно. И результаты извинений или результаты их отсутствия мы быстро увидим.
они будут более активно помогать Украине
Vanek Клиндухов
тогда более активную помощь получат палестинцы
Vanek Клиндухов
маловероятно было газ за рубли торговать. но его торгуют
Всем дали часть энергии и возглавляют деньгами и властью : )
отключим газ
Не дождется. Максимум разъяснения получит. И ничего особенного не будет.