Видимо вышли на свободу те кто в те годы сели за беспредел.
Кто то счеты сводит.
Кто то взялся за прежнее ремесло.
Вот и думай теперь зачем в вели мораторий на смертную казнь.
Общество
Начались отстрелы как в 90-х. Что это? слабая власть или что то другое
И кого отстрелили? А почему сразу слабая власть? - в 90-е в результате необъявленной гражданской войны одних бандитов - говорят, что до 4 миллионов - отнеслит на кладбища, а другие получили деньги и власть. И они пока никуда не ушли .. Так что при бандитской власти отстрел неугодных - нормальное явление.
Диана Акимова
Возможно вы правы в чем то, а кого отстрелили следователя
Подросло новое поколение братвы.
И уже заведомо сросшейся с ментами.
И много там уже отстреляли? По-видимому, еще очень мало.
В 90-х годах, при либералах и демократах стреляли не только в Москве, во многих городах на аллеях центральных кладбищ стоят ряды мраморных памятников с изображениями 18-20 -летних пацанов. Они тоже хотели свободы и демократии для себя.. .
Диана Акимова
См. новости
Наоборот! Это сильная власть, вот она пригрелась и начала расправлять крылья, только и всего. Как когда-то боялись путина выбирать, боялись, что он начнет гайки закручивать. Так он только это и делает всю дорогу, и все сильней и сильней. С ним будет только хуже с каждым годом
Власти нет, есть борьба кланов за ресурсы и возможность доить народ....
Нет, это очередной передел сфер влияния.
Наоборот, власть так легонько демонстрирует свою силу.