Нет не аморально, если не публично и в укромном месте.
Меня както менты оштрафовали. Сказали что для этого есть туалет, на вопрос "покажите где? ", они сказали "это не наши проблемы".
Нужду я справлял не посреди улицы, а в темном дворе за гаражами, приспичило, извините.
Кабинки у нас стоят исключительно летом и то на мероприятиях типа дня города.
Ехать обратно домой или на вокзалы, или в центр, в поисках чикена с выпученными глазами это простите издевательство.. .
Штрафы ввели, цензуру тоже, а саму причину устранять никто не чешется - вот это аморально.
Общество
аморально ли ссать на улице, если пива попил от души, а до дома далеко. или вообще дома нет.
Да, сать-то можно, но чтобы люди не видели, как ты сышь после пива,
или чтобы менты тебя на 15 суток не посадили за хулиганство...)))))))))
А куды ж деваться-то? НАДО!
Смотри.. . Тут вся страна пьет и не только пиво!
А если каждый будет ссать на улицах то будет наводнение.. .
Надо бы по осторожнее)) )
Желательно в кусты
Надо бы по осторожнее)) )
Желательно в кусты
если не в терпёжь то поссыш где попадёт
хлавное у кустики или в темноту.. . ой, моралист. епт (((
А ты представь-перед твоей дочерью вываливает своё хозяйство перепивший пива член общества. Это морально или аморально?
Ванька Платон
а пусть не ходит где попало.
бомжу не аморально
АМОРАЛЬНО КОНЕЧНО. НО ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛОПНЕТ МОЯ СОВЕСТЬ ЧЕМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
Пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь! :-)))))
аморально будет обоссаться
Стыдно-кому видно. Пусть луче лопнет совесть, чем мочевой пузырь.
К сожалению аморально, и я бы даже сказал ассоциально, связано это может быть с нарушеием человеческой психологии, т. к. воспитание всех людей так или иначе предпологало пользование туалетом, а следовательно единственной инстанцией в жизни современного человека где его нужда может быть удовлетворена. Да и попить пиво отдуши, когда нет дома невозможно в 60% из 100, так человек не имеющий своего дома (места жительства) нарекается статусом БОМЖа, и является низшим пределом челоеческого духовного падения (к вопросу о душе) и материального (к вопросу о пиве)

Аморально жить в стране, где приходится ссать на улице.
В Питере это было не аморально, а стрёмно. Когда башку поднял, то увидел табличку местного РОВд.
вредно для здоровья не ссать
не не аморально я сам всегда так делаю
не аморально - главное чтобы хозяин гаражей не видел