на выходные большинство позволить себе этого не могут. Да даже раз в несколько месяцев.
У кого бананы в ушах : большинство в Росиии себе позволить этого не могут.
Общество
Почему в США даже асфальтоукладчики ( рабочие ) могут пойти после смены поесть в кафе и пиво попить? А у нас пашущие и
Они там загнивают, а мы тута усе патриоты!
Анара Шуматова (Нуржанова)
Ага, капец. У меня там родственники живут и по вацапу каждые выходные рассказывают как там все « загнивают»)))
З доброго ранку, дорогі сусіди!
...якась взагалі муйня пішла...
шановні тролі, підвищуйте якість срача, користуйтеся добротними ЗМІ, якісної аргументацією, а то з вами стало зовсім не цікаво сперечатися-як ніби з олігофренами!
...какая-то вообще муйня пошла...
уважаемые тролли, повышайте качество срача, пользуйтесь добротными СМИ, качественной аргументацией, а то с вами стало совсем не интересно спорить - как будто с олигофренами!
...якась взагалі муйня пішла...
...какая-то вообще муйня пошла...
Могут. Только наши люди предпочитают нормальную домашнюю еду, е не бурду из общепита.
Кубаныч Конокбаев
У них не бурда, бурда это была в российском Макдональдсе, а у них там еда нормальная.
В сша люди с тех профессиями ОЧЕНЬ неплохо получают . Укладчик асфальта минимум имеет 35 баксов в час
Анара Шуматова (Нуржанова)
Тише) а то патриотов щас жаба задушит и пукан взорвёцца)))
Потому, что в США слишком дорого готовить дома и они это делают только по праздникам.
Жанна Шопорева
это неправда
Анара Шуматова (Нуржанова)
Что за бред.
Анара Шуматова (Нуржанова)
Они просто ленятся.
Ты не можешь или кто?
Из юхрюины, похоже ,по лепету несвязному
Вранье. Погугли заработки рабочих по ремонту дорог.
Там у каждой семьи ствол, может быть даже 2. Тут у каждой семьи телевизор, может быть даже 2. Делай выводы
Вы бы для начала пообщались с асфальтоукладчиками, а потом бы свои выводы делали. Фантазеров развелось
сказки про США
за пиво сразу уволят
Кто и мешает- после работы зайти в забегаловку
Вот только у нас как то не принято топать всей толпой в пивнуху, что бы там (друг перед дружкой) выеживаться- кто сколькА может вылакать того же пива
Как то поскромнее у нас. Хочется пивка- да не проблема
Зашел после работы- зачем всей толпой- только самые закоренелые дружбаны. Ни кто ж не мешает
А тут (точнее- ТАМ) что за удовольствие?
целыми днями видишь эти рожи- пять (а то и больше) дней
И с этими рожами идтиТЬ ещё и пиво жрать?
(да со многими- век бы не встречался)
не могут позволить попить пива, да ты выйди посмотри самые бомжары как раз пиво и лакают, ну ты оленина)) поесть в кафе это сожрать гамбургер)) да не такие у нас тупые что бы такую парашу жрать))) ну ты оленина))
Шалав найдут везде
не интересовался
Да у нас все скромнее . Я после работы шампусик себе покупаю , еды дома навалом , чего я буду по рыгаловкам ходить ?
Менталитет.
Часть великий час, не Одинь, не два, больше пятый час,
Сергей Дьяков
Урра, Урра, кораблик 20 на Зените
Они печатают доллары ! ..идиот ))
Не бреши .
Ты пишешь после смены , это конец рабочего дня. И кто тебя держит интересно, что бы ты не выпил кофе или не поел после работы ?