Общество

Эксперты США объявили о начале мировой войны в киберпространстве-а эксперты россии пьют пиво,почему???

Потому-что это чушь. ))) Можно конечно массированной атакой завалить крупный сервер или какой-нибудь хаб, но глобального реального вреда этим невозможно причинить. Ни у кого нет средств чтобы парализовать работу Интернета например в какой-нибудь стране, т. к. фактически нет единого центра, который надо завалить чтобы обвалить допустим американскую часть Интернета, а атаковать всё сразу не реально (ни у кого нет таких средств) .
Хотя если ТЕОРИТИЧЕСКИ предположить, что по указанию правительства США, микрософт встроил в КАЖДЫЙ Windows специальный модуль, который позволяет подчинить ВСЕ компьютеры с Windows ЦРУшникам, то только американцы и могут начать такую войну.. . Только это будет не война, т. к. сопротивляться будет просто нечем и негде, по крайней мере какое-то длительное время.. . ))))
Андрей Ларуков
Лучший ответ
А у нас во всех войнах всегда одна и та же тактика- пропускаем до Москвы, а потом переходим в контрнаступление....
Потому, что в этой войне победитель известен заранее. Со стороны нападающих Россия, Индия, Китай и Корея, Со стороны защищающихся - выходцы из России, Индии, Китая и Кореи.
Причем все они учились в в СССР (России).. . Ну как мы мы можем друг против друга воевать?? ? Конечно, так или иначе, выиграет Россия, потому и пиво пьём...: о))) ) И в ус не дуем....
А потому что наши без стакана разобратся уже не могут, но это не мешает нам одерживать победы!!!