Общество

Почему в США люди такие непринужденые. Могут просто на газон присесть и поесть или почитать, у нас же люди зажатые

Очень редко что бы слышно от взрослого смех, постоянно унылые на людях. Американцы же жизнерадостные в своей основной массе. Очень легко знакомятся с людьми. Дядя такое рассказывал когда был в США. Вот собственно почему у нас в стране так?
Дежурная американская улыбка к жизнерадостности имеет такое же отношение, как парик к волосам))))))) На газонах они сидят по тому, что у них куча народа ремонтирует эти вытоптаные газоны и климат у них тёплый, всё быстро растёт. Американский, англосаксонский юмор весьма специфический. Интеллектуальные шутки там не котируются. Знакомятся легко. Только не дай бог вам в Америке на вопрос "Как дела?" начать рассказывать о своих проблемах!
Владимир Варкентин
Лучший ответ
У нас и присядут и почитают и поговорят и выпьют и нагадят. Поэтому за мусор есть не хилые штрафы.
просто мы воспитаны а они просто свиньи
Влад Пентяшкин
Почему я не скалюсь, как собака? Не вижу необходимости. Когда мне будет весело или я чему-то обрадуюсь, то может и улыбнусь. А щериться, как дебил? Вы уж позвольте мне быть эмоционально сдержанным? При этом я не против, если у американцев будут зубы на распашку хоть сутками. Мне это не мешает.
у вас собаки срут на газон и шпрыцы везде в земле торчат
Владимир Варкентин бедняжка! В каком ужасном месте вы живёте! Где это?
да пипец!!! а я только на этом газоне собачку выгуливал!
Дебилы всегда улыбаются, не зная зачем. А по поводу газона, так это они у нас только присаживаются - в иных штатах за это электрический стул полагается.
Кругом шпионы. )))))))
Kanda Kano
Здесь ты можешь улыбаться только когда захочешь а там ты должен это делать всегда.
Так это последствия демократий. Зажатым народом легче управлять с помощью наложенных табу, моральных устоев (вспомните выражение в СССРе секса не было - разве не бред?). Кому выгодно иметь при диктатуре свободный народ который может говорить все что захочет?
да, имея в кармане кольт 45 калибра можно присесть на газон