Общество
Завтра "День независимости"? Откого? Ваше мнение. И как вообще вы воспринимаете данный выходной? пиво попить? :)) или...
Можно сказать так - День "Полной Независимости" от малейшей ответственности и от всяческой морали и культуры...
А у нас сейчас только Новый год праздник понятный
На даче траву полоть.
А у нас с падением Союза все праздники отобрали, а теперь пытаются какой-то х----нёй заменить, которую никто не понимает и не принимает. И праздником она не пахнет - ну в том смысле, какой раньше мы вкладывали. Раньше праздники были большие и массовые. А теперь что? Порнография !
Один Новый год остался, и то потому что мы его САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕМ.
Наташа Тюрина
Иногда ЕР праздничные шествия устраивает...
Неизвестно Неизвестно
Никто? Только фашисты и пидоры коммунистические не принимают. А весь русский народ отмечает.
С институтской скамьи не могу принять и понять -этой независимости!!!! сама вопросом задаюсь и понимаю-БРЕД! ответа нету!)
Во, во от кого )))Никак, мне монохромно я все равно работать буду ...
В России нет Дня Независимости - это американский праздник. У нас есть День России. А вот День Независимости можно было бы в августе отмечать, когда Ельцин разгромил СССР-ское иго и народ освободил от этих коммунистических и социалистических ублюдков.
День независимости от Украины...
завтра день России!!!! уррррааааа!!!! в деревню.. . на Россию-матушку посмотреть
ХДДД
Ну кстати, день этот официально никогда и не называли "Днём независимости", а просто "День России" (из "Википедии": "Существует популярный миф о том, что до 2002 года праздник назывался «День независимости России» . На самом деле он никогда так не именовался в официальных документах, а в тексте декларации говорится, что РСФСР остаётся в составе СССР").
Предполагается, что Россия обрела суверенность, освободившись от советских республик (кот. ей якобы, в тягость были) . А на самом деле это день десуверенитезации России, когда она перешла под внешнее правление (не секрет, что все 90-е г. нами полносью управляли США, сейчас это влияние во многом осталось) , а огромное кол-во русских, оставшихся за пределами России оказалось просто в положении рабов (да и в самой России русским тоже лучше не стало) . Поэтому эта дата должна быть траурной для каждого русского патриота и праздновать тут нечего. А Днём истинной Независимости считаю 9 мая - День Победы!!!
прост зависнуть весь день гденить на природе!!!