Общество
Даже самые красивые длинные ноги хде-то заканчиваются.Или как?Или как обычно куда?
Заканчиваются. И короткие, и длиннющие, и кривые, и ровные - все заканчиваются в одном месте. И до ушей от этого места ой как далеко)))))))))
Главное не длина, а пропорции....
Вот тогда они и заканчиваются, когда начинаешь уже думать не о них, а о том как бы и уда и как оно обычно бывает!?))
В тазике с цементом они заканчиваются!
Бывает, даже мозг вытесняют своей длиной!
даже самые красивые ноги растут из ж...
Обычно для мужчин не столько важно длинна этих ног, сколь место, где они заканчиваются...)))
На переломе они заканчиваются))))))
Какое счастье, что всё имеет СВОЙ Конец!! ! -))) Хорошо, когда они кончаются не где-то, а рядом.. -)))
Вот так, как обычно.
Красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы. И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут, но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут - тут конец перспективы
Ага!! ! Если бы-не кончались, то и поговорить бы-не о чём было!

Все начинается с длинных, красивых ног, а заканчивается жопой.
Ноги--это средство передвижения.:)) Ну а если уж их обладательница сама хороша, да и ножки её стройны, точёны, и длинны---то и совсем хорошо!:))
КАНЕШНА!!!.) )
Иначе бы они звались
не конечности,
а БЕСконечности!!!))))))) )
И не было бы ничё волнительногъо, док..)) ) -
в мыслях АП том,
што они могъут ХДЕ-ТО!! ! -
закончиЦЦа БЕЗ ТЕБЯ!!!))))))))))
Иначе бы они звались
не конечности,
а БЕСконечности!!!))))))) )
в мыслях АП том,
што они могъут ХДЕ-ТО!! ! -
закончиЦЦа БЕЗ ТЕБЯ!!!))))))))))
Все когда-то и где-то заканчивается. Длинные ноги не исключение. Как всегда!)))
Нет. Я всё поотрубаю к чертовой бабушке! И вместо ног вставлю самые длинные безразмерные ходули.
...Ну... скажем ..таки да!!!. Заканчиваются-когда ВСЁ что выше красивых длинных ног теряет молодость, красоту и привлекательность...)))).. Хотя-бывают и исключения, обусловленные ориентацией.... Вот так-то!!!!
Это с какого конца поглядеть!: -)))
Может там "хде-то" они только начинаются!: -)))
И если с этим началом чьи-то шаловливые ручки
захотят именно с этого конца.... глядеть,
без, так сказать, одобрения владелицы,
то можно ознакомиться и с другим концом
божественной ножки ...болезненно весьма,
хде-то в животрепещуще-близком для себя месте!: -))
без, так сказать, одобрения владелицы,
то можно ознакомиться и с другим концом
Но главное, чтобы не сомкнулись на чьей-то глотке, а то кислород закончится и клиент "помре". Или нет?
я как-то наблюдал картину - бедная девочка, конечно, ну очень с длинными ногами но при этом с коротковатыми ручками.... в общем-то смотрелось очень комично - эдакий циркулек :-))
или как) )
Даже самые красивые длинные ноги заканчиваются такой же длинной ступней, именуемой в простонародье "лыжей"...))
Александр Шевчук
:)) - умора!!!
главно-в точку
Ага, около ушей)
Настя Руссу
если ноги от ушей- то вместо головы жопа?
Очень часто на спине.... и не заканчиваются, а перекрещиваются.... Извините.
Доктор, перестаньте травмировать мою психику! Я вам и так не благодарен за предыдущие вопросы!
Как обычно - под юбкой!
Ну да - на пятках
А шо, нада, шоб эта пестня не кончалась никогда?:)) ) Я бы сказала, шо все когда-то, да заканчивается...
Зачем обманываешь всех, Гуг?!!! Они там начинаются!!!!
неужели в ...опе?!