Общество

Много ли потеряет Россия, если откажется от беларусских товаров? Нужны ли они нам...да и качество...

Madina Suleimenova
Думаю что только выйграет. Беларусские товары не на много дешевле мировых брендов, зато качество не лезет ни в какие ворота - имел в этом возможность убедиться при попытке втюхать Риге белорусские троллейбусы - из ремонта не вылезают и это то, что те делают на экспорт для ЕС. Думаю что для России качество будет ещё более низким.
Rom@n Ищенко
Лучший ответ
Ну если вам жалко Лукашенского хамства..
Будет страшно обидно. Мы покупаем бельё, бытовую химию, косметику, посуду, многое из одежды из Белоруссии. У них самое лучшее соотношение Качество/Цена, и практически нет надувательства. Если наши ...поссорятся с Белоруссией, пусть запишут меня в свои враги.
Ление Абзатова
Елена Охотникова Покупайте, зачем паниковать..? Речь идёт о молочной продукции. Пусть сделают необходимые документы.
качественые товары будет жалко потерять
идёт обычная политическая игра! а отражается как всегда в народе!
v Belorussii,vYpolnyayut rabotu nashei oboronki,mashYnY,balonY,pushki.
Евгений Павлов
Александр Никитин Ну значит без заказов останется...
Белоруссии практически некуда деться, скорее всего батька примет условия Кремля.
Марат Шабакаев
белорусский трикотаж обалденный а "Миловица" единственная фирма нормальное белье женское выпускает
Natali **** Без трусов не останетесь...
Так не должно быть!
Это белорусское молоко из той же партии что и грузинский боржоми.. .

У нас что дефицит молочных продуктов? Думаю что нет.
Покупал я белорусское молоко "Полесье", сметану и творог "Хуторок" - качество не лучше и не хуже чем у воронежского к примеру. Да и в цене разницы считай что нет.
Россия ничего не потеряет, а Белоруссия приобретет. Приобретет проблему сбыта, в ЕС другие стандарты качества и путь этим белорусским продуктам в Европу заказан.

Этот шаг Российской стороны обусловлен непорядочностью поведения Лукашенко.
Теряют чмошники, Россия преобретает и наказывает...
белье и молочные продукты у их отличного качества
Часы - точнее Casio! C корректировкой до 0,1 сек.
И вязаные вещи - класс! не Китай!
Sergio Tachini
Много потеряет, и товары и Беларуссию
Качество-хорошее, не гони!

Очень ...милый и качественный товар!