Общество

Ну что, укры, проевроитегрировались?: -)))Европа отказалась покупать украинские товары. +

как всегда все перепутали российские сми) ) вчера лично пан яйценюх, возмущался, что украинские производители слабо евроинтегрируются в предоставленное им европространство.. и напоминал, что нынче каждый бакс и цент на вес золота и надо только жопой поактивнее шевелить, не упуская момент невероятностного благоприятствования торговли украины. и обзавидуйтесь, клятые кацапы и москали) ) вукраина уже смогла продать мед натуральный в европу, после подписания экономчасти с ес...) )
осталось освоить продажу воска и пеньки) ) и здравствует древняя русь)
_F_I_R_I_K_ /
Лучший ответ
Светлана Тренина Теперь это не страна сала, это страна мёда.
Мёд уронили! Героям мёда!
Нет, ещё только ассоциировались
Керилл Черняк
Их ещё и реституция ждёт. Польские паны уже все документы на свою собственность на западной Украине собрали, только команды фас ждут.
да и мы не возьмем, устроим экономическую блокаду.
Информация не верна, европа никогда и не соглашалась на украинские товары.)))
***альфиюша ***
Зато они там.
Наташа.
а ЕС будет поставлять им свиные шкурки и пищевые отходы... для производства дешевых мясных продуктов
))))
Она и так не стала бы покупать.
В ЕС и США огромная конкуренция товаров со всего мира. Чтобы что-то продать, надо постараться, я думаю.

Неужели украинцев не смутило то, что Европа ими так заинтересовалась? С чего бы вдруг? Что ЕС с этого будет иметь? Им нужна полу-нищая украина с ее проблемами? Лишние нахлебники?

На Россию они позарились. А Украина просто пешка. Поматросят и бросят.
Ещё очень много всплывёт такого, что эти животные будут жалеть.