Общество
ЕСТЬ ЛИ СПИСОК УКРАИНСКИХ ТОВАРОВ? ЧТОБ ИХ НЕ ПОКУПАТЬ!!!
нормальные вполне продукты а водка вообще отличная.
Есть. Перестав покупать украинские товары ты поспособствуешь сокращению рабочих мест для простого украинского народа и поможешь настроить украинцев против россиян. Что и требуется Обаме.
Спасибо за содействие. С благодарностью, Ваш Госдеп.
И это, умник.. . херов. Писать правильно научись. БАйкотировать он собрался.
Лучше китаёзию не покупайте - вот где отрава и опасные для жизни материалы, из которых слеплено китаёзское говно!!
А у нас и так ничего хохлятского нет
Я житель Новосибирска! товаров из укропии лично вообще не знаю и не вижу
кроме пожалуй водки немиров! это бренд, разлита в укропии или нет - врать не буду
Огласите весь список. Но в Москве редко в нашем ЗАО, запад столицы, я вижу продукты из Украины или же их просто очень малое количество.... не видела, не знаю
Москва, ЗАО--Западный Административный Округ
Тоже мне, бином Ньютона) Смотри где "зроблено",если внаукраине, то не бери, если решил байкотировать их продукцию.
продукты продает вам не производитель напрямую. эти продукты уже куплены вашими торговыми сетями раз они у вас в магазине. и в итоге вы накажете своих же олигархов, в собственности которых ваши магазины. пораскинули бы мозгами, прежде чем предлагать всякую чушь...
Евгений Николаевич
Чепуха, олигархам не сильно убудет. А не будет спроса - не будут закупать.
Конфеты украинские вкусные, качественные, много фруктов в шоколаде, куры тщательно обработанные, чистые, водка NEMIROFF с двумя стаканчиками тоже замечательная, ну чего дурью маяться? Исчезло все из продажи, а зря
Есть. Твой мозг. Кинь фамилию своего семейства, малолетнее чмо, которое тебя породило. И дало тебе доступ в интернет. Зайду в магазин - буду выбирать - "отмороженные мозги".
конфеты точно брать не буду)
Ольга Ермолина
Правильно! Их всё-таки в России делают.
Сало
Пошел нахуй!
видела термометры уличные (покупать принципиально не стала)) , года 2 назад купили обои - оказались украинские, так такое дерьмо по качетсву - хуже обоев в жизни не покупали, клеили комнату 18 квадратов 1,5 недели, обплевались все. Конфеты рошен практически везде продают. Мне бы тоже списочек не мешало посмотреть.
В интернете наверное есть
Масло подсолнечное. Олейна. А вообще, читай кто производитель.
Отличный вопрос! Поддерживаю бойкот 2-мя руками.
Покупать - это поддерживать хунту, финансово поощрять бойню, фашизм и террор против народа. А простым людям все равно не достаётся ничего - всё разворуют пиявки. .
ps - да, на первый взгляд, это разные вещи, как пишут, мол, причем тут кетчуп и тд? Но связь прямая - чем раньше откажемся от этих товаров - тем скорее из-за снижения экономики люди скинут эту кровавую бандитскую власть, убивающую свой народ. А основную прибыль по-любому имеют крупные воротилы, простым трудягам всё равно з/плату платить не перестанут.
Кто-то скажет - мол, это недружественно. А бомбить людей в Славянке, Луганске и т. д. , выжигая фосфорными снарядами целые насел. пункты, сжигать людей за их убеждения, пытать инакомыслящих, громить посольство и многое другое - это дружественно? ЧТОБЫ ВЫНУТЬ ЗАНОЗУ, которая уже вызвала воспаление и гнойник - иногда нужно потеперть. . .Да, немножко больно, но иначе никак, иначе будет ТОЛЬКО ХУЖЕ...
Что хочу, то и покупаю и смотрю на качество, а не на политику. Производителя даже редко смотрю. Пиво не пью, водку тем более.
Я может не совсем в тему продуктов, но после всех событий в Укре не заказываю для нашей аптеки ни каких лекарств сделанных в Украине, не хочу кровопийцам приносить прибыль, которую они тратят для продолжения убийства неповинных людей, а многие тут пишут-А при чем здесь кетчуп! Препараты беру наши или белорусские, или словацкие. И скажу я вам белорусским препаратом я и раньше всегда доверяла больше-они качественнее сделаны. Единственно что прокладки Натурелла из укры, и их брать приходится-клиент привык.
Объявила свой личный бойкот в отдельно взятом предприятии!
Да давно уже не видел ихних продуктов.
А рошен и раньше не покупал, Бабаевский вкуснее)
дэбил бля
Самое известное - САЛО. Не будем его покупать и становиться хохлами-фашистами.
среди обширного ассортимента мясопродуктов - только одна кура, застарелая, дурно пахнет, видно лежит давно. А больше ничего нет. У нас отечественные продукты идут на ура, а продавцы жалуются, что украинские продукты вообще не пользуются спросом. Увы, торговля скакать отказалась
помидоры. водка. подсолнечное масло
гандоны
Анна Пильгуй
гандон-это свойство характера))) (как у тибя))) )
а презерватив-средство предохранения)) )
так что таких гандонов производять только на кавказе)))
За что Вы так с украинцами?
Вы в каком колхозе родились?)
Бойкотируйте красивых Украинских Женщин.
закидай яйцами и помидорами МакДональд для начала
Овощные консервы "Верес",кетчупы"Чумак"....
Конфеты Раше и пиво Львовское
Ольга Ермолина
Конфеты не Раше, а "рашка", ты хотел сказать.
Я давно уже стараюсь не покупать украинские продукты. Даже в консервированные помидоры умудряются насовать красителей, ароматизаторов и стабилизаторов. А теперь вообще и крысиный яд не исключен.. . судя по их "любви" к россиянам. Белорусские продукты натуральнее и честнее!
Все верно.. . Конфеты рошен точно дерьмо! У меня на них аллергия и кровь из орта....
что значить не покупать, без оболона как это ?
а пивасик тут при чем? люди добрые он не виноват, не обижайтесь на него .
хотя теперь больше пивки будет .
а если серьезно,
почему украм кровопийцам называйте? если так то получается что Россия Агрессор, не вините друг друга, может быть среди России и Украйны отношение не хорошее, но вы народы, вы славы должны любить друг друга а не объявить всякие бойкоты, правда все это надо остановить, но как не должно быть, вы славы всегда должны быть вместе .
если хотите бойкотом остановить ситуацию который сейчас происходит то все правильно, но о отпоре и войне лучше не думать ...
хотя теперь больше пивки будет .
а если серьезно,
Свадебные, детские и вечерние наряды. Везде полно.
Будьте внимательны☝️
Бандеровские ёлочные игрушки по-прежнему продают в наших маркетах.
Смотрите производителя, прежде чем покупать. Покупайте только призведённые в России☝️
Если до известных событий, были игрушки из Лисичанска, из Киева и из Комарно, то с 2014 года везут исключительно с западенщины, и ничего, не булькает им.
Пускай ляхам продают!
Мудак ты чиканутый, Украина это наши братья по крови им всем помочь надо, а ты дебил собираешься и дальше покупать то что производят армянские ипешники)) ) и верит зомбо тв о том как бравые ополченцы (вчерашние зеки и алкаши) спасают кого то там )))) от вымышленных фофыстов))
Виктория Папушникова
Согласен, хорошие слова
Чуть не обосрался со смеху...
везде где написано маде ин юа
Вы еще от американской продукции откажитесь. От Вимм-биль-дан например, ведь она принадлежит Пепси и Ко. Вообще откажитесь от еды и сидите на водке и дешевых некачественных продуктах.
Большая часть так называемых украинских а равно и белорусских (итальянских, шведских и т. д. ) товаров делают российские граждане на территории России официально. (И китайско-вьетнамско-таджикские неофициально) . Что не покупать?
Чаще всего дурное настроение происходит от внутренней досады на собственное несовершенство, от недовольства самим собой, неизбежно связанного с завистью, которую, в свою очередь, разжигает нелепое тщеславие.
ОБОЛОНЬ (ПИВО)
Улыбнуло!
нет ребята всё не так! ВСЁ НЕ ТАК РЕБЯТА!!!
Хохлы ничего не производят, они только употребляют и срут
вы че, ёбнутые???
конфеты roshe
Ольга Ермолина
Роше, блядь! Ты хоть название-то узнай, дебил! То, что они в России производятся тебе всё-равно не понять.
Почему украинским товарам бойкот? Не они же воду мутят.
Да и вообще идеотизм это.
тогда крым с голоду помрёт
Айдос Жаксыканов
А Крым - это Россия) ☝️