Общество

Почему Россия цепляется за Украину,если Россия постоянно блокирует пропуск её товаров,куда этой "поганой"подруге идти?

G-Force Raaap
Цепляется из стратегических соображений, так как это бубер между Россией и Нато. На счет товаров, увы не много осталось в Украине, что нужно бы было в россии. Украине от России в общем то тоже только сырье и надо. Все остальное за уши притянуто, что типа сближение было. Если Украина вступит в торговый союз с Европой это позволит поставлять в россию качественный европейский товар. По скольку свои такого же качества делать ни хера не умеем, остаткам нашей промышленности может прийти полный кирдык. Поэтому конечно условия торговли с Украиной ужесточат, тем более что потерь от этого почти не будет, все искусственно притянуто за уши, торговать и так почти нечем (ну кроме энергоносителей)...
Марина Чумикова
Лучший ответ
а каким образом она за неё цепляется?...
Еще один слышавший звон
Ну неужели ты маленький и не понимаешь имперскую политику путлера?? Ведь эта сука всех бывших народов подмять хочет и доить, доить, доить....Украина же всегда имела лучшее с\х, чем Россия! А война в Грузии?? А батьку он просто купил за нефть. Дает ему дешевле всех, а тот перепродает, видать распиливают.
Украина только в ассоциацию с ЕС, в Таможенном союзе ей места нет !!!Там своих дармоедов девать некуда !!!
Может вам очки розовые снять?
Алена Черняева
Россия просто мечется! Они сами не знают что делать. У нас нет политики нет суда нет конституции тикайте как можете!
Farruh Usmanov
Украине одна теперь дорога-на панель.
Aleks Rendel