Общество
Если Украина такая плохая, почему Россия цепляется за неё как воша за кожух?
Фигли, совок то продолжает разваливаться, а отпрыскам краснопузых как то надо держаться у власти))
О-о, ты не понимаешь! Это же отеческая забота о русскоязычном населении!
Трубу пили--остоточно прощевайте
Кто за кого цепляется

Завязались там на бизнесе, а все рухнуло, вот и досада
Ты бы сам злился, если бы лишился огромных доходов
То что надо мы уже отцепили . Так что гуляйте лесом . А цирк у вас на высшем уровне . Смеёмся с удовольствием .
Украина вовсе не плохая, просто там мерзавцы удачно облапошили народ
Россия цепляется? Да не всосалась России эта Украина, русских, там проживающих, жалко.
Как только Украина перестанет залупаться на России-про неё сразу забудем.
Так в Украине наши богатые предприниматели многое скупили, а украинская хунта просто хочет их кинуть с правом на собственность. Хотя Россия себе это не позволяет. Никого в России из украинцев собственности не лишает, Порошенко в том числе.
Неправда...
Мы любить Россию не просили
Нелюбовь к нам ваша - не беда
Если вам не нравится Россия -
Есть дорога накуй, господа !
Нелюбовь к нам ваша - не беда
Если вам не нравится Россия -
Есть дорога накуй, господа !
семейное что-то
А разве не наоборот Украина за Россию цепляется. Требует всё, чтобы вражеский газ через её территорию шёл.
помоему украина цепляется за Россию, как вша из последних сил, впрочем, как и за гэйропу с америкой. И никто не знает, как от этой заразы избавиться. И сама несдыхает никак.