Общество
Зачем некоторые женщины красят ногти в старомодный красный цвет?
Как-то это вульгарно выглядит!
Красный лучше привлекает
Это чисто ваше мнение. Многим мужчинам очень даже нравится. Классика есть классика...
Не знаю, но, говорят, что он опять в моде
Классика старомодной не бывает, а иногда это просто необходимо для завершения образа
Он к цвету машины подходит..))
классика не стареет.
Женщина, это всегда, загадка!!!
А разве не знаете, что все новое - это хорошо забытое старое. А еще мужчина как бык - реагирует на красное...
Странно. Мужчину интересует не фигура и лицо, а цвет ногтей. Аномалии происходят не только с погодой.
Цветов всего семь! Они уже все устарели ещё 2 миллиона лет назад.
Старомодный красный - это какой-то особый оттенок или Вы о красном вообще? Красный из моды вообще никогда не выходил, как и хороший вкус. И с каких это пор мужчина стал в тенденциях женской моды пытаться разбираться? :)
что хочу - то и делаю, нравиться - крашу
Да ты че, это же сейчас самое оно!
кто сказал, что красный это старомодный? красные ногти всегда актуальны, как и старый добрый французский маникюр. а вам может в синий надо?
Потому что кому-то это нравится, а кому-то кажется красивым. А кому-то и правда идет.
Это и вправду классика, конечно все должно быть гармонично))
а мне иногда нравится, если одежда подходящая
Он ко всякому туалету уместен.