Общество

Чем красный цвет хуже зеленого?И чем женщина хуже мужчины?

Женщина не хуже мужчины. И не лучше. Она просто другая
Дима Звягинцев
Лучший ответ
пытается быть лучще всех, нопри этом губит себя.
пытается захватить власть ради своих потмоков.
всегда ищет красивое применение вещи.
всегда ищет практическое применение вещи ради потомков
считает себя главой в семье, но ничего не делает для семьи.
делает для семьи все, но остается в тени славы.
не думает, что это отрава, главное гламурно.
находит отраву и пытается потомков сберечьот нее.
список можно продолжать бесконенчо, лишь угадай, кто в первом варианте, а кто во втором
Ольга Руцкая
Александра Ефремкина Воистину ПРОСВЕЛЕННЫЙ.О,мудрейший!
Гм... дело вкуса... .
....а насчет того, что женщина хуже чем мужчина-это как посмотреть. От ежели я женщина, то по мне так луччиии с мужчиной, того-самого-то, знамо дело... а вот если он-то настоящий мужчина, то ему луччиии со мной-женщиной же, чем с однополым-то... срамота, тьфу)))
Каждай по своему хорош. Но в каждом из них могут быть изъяны, что приводит к уродству.
Len Kagamine
Женщина хуже от того, что всегда себя с другими сравнивает (женщинами) а своей жизнью жыть боится. А если и живет- то в наказание кого-то. . :))
Александра Ефремкина Главное жыть-не тужыть...
А разве ты не знаешь? Евреи не привлекают к себе иноверцев, не стремятся обратить их в свою религию, подобно христианам и магометанам: напротив, они не смешиваются с другими расами, потому что считают себя народом Божиим, призванными на высокое назначение. Молятся они Богу очень усердно. У христиан более набожны женщины; у евреев наоборот, более набожными мужчины. Евреи считают женщину полуживотным
Александра Ефремкина Знаю- каждый цвет хорош по-своему и нужен!Аналогично мужчина/женщина.
Никто не хуже и не лучше никого. И нельзя сравнивать разные по природе вещи .
Просто Викуся