Общество

А у Вас был в 90-е годы стильный оранжевый галстук...или красный пиджак...или зелёные лосины?...

Sultan Kz Rap My Life
Красный пиджак с золотыми пуговицами, купил заграницей, галстук сумасшедшей расцветки приспущен, чтобы было чуть-чуть было видно голду, мягкие брюки, какое-то подобие фибры, ботинки фильдиперстовые, да вишнёвая девятка с аудио Sony и ярко-зелёными чехлами на сиденьях! Пижон был, мама дорога! Но девочкам нравилось.... Чего тут стесняться то, не пониманимаю
Яна Черчик
Лучший ответ
Я вообще не терплю галстуки и фраки, вот спортивные костюмы и стрижка "налысо" присутствовала.
Рита Achilov
Для сведения: Стильный оранжевый галстук был в обиходе у СТИЛЯГ 60-х годов! А вот МАЛИНОВЫЕ пиджаки - это "визитка" 90-х!
Sultan Kz Rap My Life Стиль 60-х активно пронесли в 90-е группа "Браво", так что всё равно их носили.
Для сведения....)
Нет! Нам хватало на хлеб и на воду и на носки.. . пока Москва воровала!
Были три пиджака клевых. (Красивыеее - слов не хватит описать))) ) Вот я в одном из них - сталью отливал. АБ Инкомбанк 1995. Ан нет. Что то фото не найду. Позже.
Я родился лидером а не бараном в стаде. Так уж вышло - спасибо матери с отцом :)
Ой, было, было -ярко -расная куртка на широком поясе, варенки были, время было такое чего смеятся, кто не мог купить тот презирал ,
Была комуфляжная форма
Mikosh Musulmanin
у меня нет, но вот знакомые фасонили, сейчас когда напоминаю о малиновом пиджачке, говорят да ладно))))))))))
Ро
Галстук был на бедной шее, все остальное - покраснее. Зеленый из пробирки змей в лосинах розовых скорей.
Valeriya Kudinova
И я это все носил, тфу
Колек Морщак
Не было. ---Но прикалывались с них от души!))))))
Anna Galliamova
Лосины были черные, а всего остального не было да и не хотелось почему-то
Galymzhan Kasymbekov
я и сейчас в зеленых лосинах хожу и в красном пиджаке
Amrita Kapoor