Общество
Как это понимать? Москвичу убившему и расчленившему свою жену дали 14 лет.
При том что дети в момент убийства и расчленения находились в соседней комнате. Как этот приговор по суровости можно сопоставить с приговором балкарцу Черкесову (20 лет) , убившему в обоюдной драке Свиридова. За убийство матери двоих детей можно получить на треть меньше, чем за убийство противника в пьяной драке, просто потому что ты москвич???
Дело не в прописке, а в национальности
Так и понимай: адвокат (не имеющий совести) +**демократическая** система+
пожизненные судьи (это-их вотчина) =хотели, как лучше, а получилось, как всегда
ху... во.
Суды не зависят от других дел.
семейный скандал, жена сама виновата, что жила с таким человеком
случайно он. перепутал с картошкой
А при чем тут москвич? Вы что думаете, приговоры выносят с учетом места жительства7
Ильнур Кадыров
да думаю, не только с учетом места жительства, а еще с учетом национальности, материального положения, политической воли и еще много много чего, только не из принципов разумности и справедливости
может он болен?
Ильнур Кадыров
больных не приговаривают к наказанию, а принудительно лечат
она же не фанатка спартака была
Так понимать, что он ещё одну успеет расчленить после отсидки, не очень строгое наказание
А за убийство Агафонова Мерзоев получил 1 год СИЗО...
Ильнур Кадыров
Не надо все в одну кучу, Мирзаев - Агафонов тема совсем другая.
Ну говорят по пьяне, бухали они оба. На этой почве докуя по полиэтиленовым мешкам супруги супругов порешили. Банальщина, бытовуха по пьяне. А когда уже убил мандраж взял что сидеть придется- тоже все банально, редко кто ментам звонит, особенно когда считает что это его "жена дура" довела до такого и из за нее теперь сидеть придется.
Знаешь, 10 лет в российской колонии эквивалентны смертному приговору.
Не надо искать национальны подтекст, там где его нет.
Ильнур Кадыров
назовите мне другой подтекст, если национального нет.
У Черкесова отягчающих, видимо было немало: судимость, хранение-ношение-применение оружия, чего-нибудь там ещё. А там бытовуха, может быть сотрудничал со следствием, впервые, дети малые. Трудно сказать, надо быть в теме.
Ильнур Кадыров
все отягчающие Черкесова - это венок на могиле Свиридова, возложенный Путиным.
Может судью купили?
Не растраивайся.
Ты ещё пожалей того отморозка, который к моменту убийства Свиридова уже дважды имел судимость за наркоту, стрелял в голову уже лежащему Свиридову, не имеющему оружия! Гуманист херов... Кроме того, он с дружками ещё и ограбил друзей Свиридова...
Ильнур Кадыров
Ну правильно, другого отморозка, который мать своих детей разделал, суд уже пожалел. И еще Черкесов по наркоте судим не был, были нанесение телесных повреждений и кража.
Ильнур Кадыров
зачем не читать чьи то бредни, когда я ситуацию знаю лично, поэтому и спорю.
Это же Россия... .