Общество
Как богатый, известный мужчина может проверить, что женщина в самом деле хочет замуж за него по любви,
а не за его деньги и положение?
стать бедным и больным)
Разориться и посмотреть, что получится...
притвориться бедным
да как угодно подло и даже если дама все эти подлости вытерпит. всё равно не женится. ибо нафига ему тупая курица? замкнутый круг...
Его положение да и деньги она ну никак не возьмет, для этого и существует брачный контракт. Это раньше хитрых блядишек убивали, за мнимую любовь и коварство, а теперь все решается цивилизованно, по мере сил - сумку собрала и к маме в Зажопинск!
Легко.. .
Через средства массовой информации объявить, что он отдает "все нажитое непосильным трудом" в фонд помощи неимущим...
никак поэтому они цинично баб используют, а в душе одиноки
Алена Гладышева
вы сами в этом и виноваты бабы.
Для начала ему нужно посмотреть на себя в зеркало.
Дать ему подписать контракт, где вы заведомо отказываетесь от всех претензий на совместно нажитое в будущем имущество. ))
всегда тоже задавался этим вопросом.. . наверно поэтому богатым и сложно найти свою любовь настоящую! потому что они все параноики им всем мерящатся кругом динамщицы.. . ну я их понимаю по большому счёту!
Объявить ей, что разорился и переехать жить в однокомнатную хрущобу. Если любит - останется с им. Нет - сбежит тут же.
а то вы незнает как в деревню уехать коров развесть в кирзовых сапогах ходить с вилами лично сама б испугалась а ешо еслиб сказал что квартиру городскую тожа ужо загилячил и увсе первел на счет для возможно дальнейшаго пополненя животноводства
сказать что он банкрот