Общество

Согласятся Женщины выходить замуж - только за дающих Любовь Мужчин: без денежной добавки?

...есть и такое....
Maks Касинский
Лучший ответ
развлекаетесь, мужчина.?
Ulan Jumakadyr Uulu
Таких мало, но есть. И получают они больше. И денег тоже.
да
Женщины!!!! Именно за таких и выходят!
За других, выходят Содержанки!!!
**
*анонимка))) *
Замуж выходят, потому что вместе легче выжить. И для чего нужен "мужчина без денежной добавки"?
Marina Usmanova (Karakoi)
Александр Болтянский А я думал - по любви...(((
да конечно. а кушать можно и воду из-под крана для стройности помогает
Это не интересно, что за мужчина, он же женщина.
Марина Якушева
Любовь не исключает ответственность и заботу о ближних. Без денежной добавки мужик - как честный гаишник Коля из "нашей раши", а любовь вся сводится к грубому сексу на лестничной площадке подъезда.
современным девушкам и любовь не нужна, только денежная добавка, да побольше!
Іра Торак
Правильный вопрос! Сейчас дамы будут крыть благим матом что мужик без денег не мужик а сволочь: ) Послушаем.
Сергей Божко
Конечно!
Минай Татьяна
Таких нет.
Женщина должна быть уверена, что ее потомство никогда не будет голодать! Одной любовью сыт не будешь!
лишь некоторые
Да! Помнится еще всем к 2000-му году обещали по отдельной квартире!:)))
Наталия *****
Я думаю что нет, мужик проснись на дворе 21 век всем нужны лишь деньги, сперва тоже думал как ты но на своем опыте убедился что таких нет, или их очень мало.
а что он сделает когда детки в том браке родятся и помимо еды одежды им надо например на лечение или на квартиру где жить? что, любящий член подставит? скажет-ну главное я тебя люблю. и дите исцелеет бесплатно а ее мама сможет жить спокойно? согласитесь, всему есть голова, и в некоторых странах семью имеют право создавать только те кто имеет денежные добавки.
*** Татьяна *** а потом некоторые удивляются-откуда русские бабы и коня на скаку,и в горящую избу... с некоторыми мужчинами -инфантами ,предлагающими даме любовь без материальной основы для семьи , станешь и такой наверное... только вот жаль мне таких женщин,которые не ценят себя как женщину и ради работы оставляют шестимесячного младенца с предками потому что семью кормить надо.