Общество
Мужчины! За что вы так ненавидите и не хотите детей?
Почему для вас мысли о пелёнках, ночных криках вызывают рвотных рефлекс? Почему вы, когда встречаете своего ребёнка из роддома, у вас такая физиономия: как я так лохонуться мог? Почему вас хрен заставишь посидеть с ребёнком, сходить на родительское собрание, забрать ребёнка и садика. погулять с каляской. Неужели вы действительно нелюди такие?!!!
Кто вас так обидел?
абсурд!! ! но и женщины не без греха!!!
да ладно вам! не все ж так плохо! есть такие сумасшедшие папаши - ребенок для них это весь смысл жизни, обожают, балуют, холят, лелеят..)) ) кстати, ждут сына, а дочек любят больше ))
А те, кого вы описали - просто боятся ответственности, не уверены в себе, трусы, да и не кого кроме себя не любят..)
Женщина, а куда Вы смотрели когда от такого рожали?
Ты Ярочка в какой-то другой стране живешь где мужики таки звери какие-то. Поверь таких поганцев я бы сам вешал бы.
А что это Вы обобщаете? Если Вам попался козел, то не надо делать из этого далеко идущих выводов. Эдак я могу сказать, что все бабы стервы, которые не могут убраться в доме, вовремя покормить детей.. . Лично я своих троих и кормил и пеленал и ночью к ним вставал. И выросли чудесными...
у меня уже был вопрос, на них сегодня можно положиться, но не опереться...
Неправда. Я люблю детей. Все восемь матерей с детьми чувствуют себя хорошо.
НУ не все вот я сижу с ребьонком с удовольствеем воспитал пусть не личново но сестру ей сейчас 4 тоже не спал менял памперси пельонки) Ето Супер)))) Ето радость)) Не все мужики не все)
Потому что каждый мущина в душе ребёнок на всю жизнь
вот уж бред так бред
Ну не повезло тебе с мужиком, эт твои проблемы сама виновата, а винишь аж всех мужиков. Головой надо думать а не ...ой
вопервых... мы любим погулять, во вторых если родицо парень то это будет счастье (когда ему исполнецо 20) в третих +1 рот
мы не любим нытьё