я 21 год прожил в счастливом браке с женщиной
у которой уже были 2 мальчика близнецы
Прожили до её смерти. Теперь я для них самый родной человек
... мамы ведь уже нет.
Общество
Смогли бы вы жить с женщиной у которой уже есть дети?
Андрей Филиппов
А как дети относились к вам??
Ага, что бы отец тех детей в гости приходил. Ну нафиг такую экзотику. Это всё равно, что есть из тарелки, из которой уже кто то поел.
Конечно! У меня в доме десятки женщин с детьми. Вот с ними в одном доме и ЖИВУ.
M@rmil@dk@ .
Правильно!!!
не пробовал
неа...)
говорят, что всвязи с деятельностью ювеналов, спрос на таких дамочек слегка упал)
не полная постановка вопроса.. .
Много зависит от местонахождения отца ребенка (детей) . Если он уже далече - то это одно, если в заключении или на соседней улице - совсем другое.
В принципе же – почему нет? Разве растя "своего" ребенка вы так уж уверены, что это именно ваш ребенок? )
просто попробуйте ..вас же не привяжут там ...может все терпимо... и все зависит от достатка.... денег то есть ..можно все устроить так что вы не будете мешать друг другу.. с детьми я имею ввиду.... а даму нужно любить конечно. что бы пойти на такой не простой шаг
Нет. Я нетерпим до детских шалостей и плохой воспитатель.. . по этому не смогу правильно воспринять чужих детей, и буду плохо к ним относится, может это и не правильно, зато честно...
Ни за что! Как можно, это же просроченный товар, бЭушная вещь! Ищите девушку без груза, даже не вздумайте жениться на разведенке с ребенком.
Андрей Филиппов
И девственицу?
на это есть несколько пословиц:
Любовь зла.. .
Стерпится - слюбится
Любовь зла.. .
Стерпится - слюбится
я нет. Мне больше нравятся мужчины
Я бы не стала рекомендовать брать женщину и с 1 ребенком, когда полно незамужних)
Андрей Филиппов
Привет!
нет
а почему бы и нет??? Если вы любите женщину, значит и детей полюбите! =)))
Нет, что вы. Я и с одной женщиной жить не смог бы.
Андрей Филиппов
Как так, без женщины??
да