Общество
смогли бы вы начать жить с мужчиной у которого ребенок 2х летний от другой женщины и живет он с ним???»
Думаю, что да. Во первых очень люблю детей, во вторых ребенок не в чем не виноват и не должен отвечать за глупости родителей и становиться жертвой обстоятельств.
Мария Сиденко
любить не мужчину а ребенка, а ваш мужчина мог бы на море уехать с его ребенком на 2 недели без вас, ходил бы с ним по музеям например без вас. и ваш мужчина говорил бы, он первый и наследник всего, и после моей смерти он будет главным во всем. так смогли бы?
Ирена Королева
Я с лупым мужчиной вообще не могла бы жить.А умный так не поступает.
сомневаюсь, ребёнок это большая ответственность и труд души и тела... а потом свои появятся и не факт, что пас. или падчр. не будут мешать... потому что даже родных детей в многодетных семьях любят неравно, это факт...
Сабит Бексеитов
В многодетных семьях детей любят неравно,если делали их ради льгот или по дури!
при чем дети, главное- какой мужчина, тем более ребеночек маленький и это плюс
ну если он смог бы жить со мной и с моим ребёнком полуторамесячным
А почему бы и нет, ты же с мужчиной начинаешь жить, а не с его ребенком. Всегда можно найти общий язык с 2х летним ребенком.
Я знаю девушку, которая вышла замуж за мужчину с 2 детьми (жена пила, гуляла, ушла из дома и лишена род. прав). Дети начали её мамой называть, когда они ещё встречались (мальчики, если не ошибаюсь 5 и 7 лет). У них ещё и дочка родиласьГлавное, что любят друг -друга.. Думаю и дальше всё будет хорошо. Кстати, думаю, что на такой шаг она решилась ещё и по другой причине. Ей по женской части лет в 17 ещё поставили перед фактом, что у неё будет полное бесплодие (Что-то было недоразвито). Решилась взять на себя ответственность за чужих - возможно дочка стала ей наградой за это. Сейчас все шутим, что надо бы ещё дочку!))))
да, а что тут такого? если бы я этого мужчину любила бы, то да.
Мария Сиденко
любить не мужчину а ребенка, а ваш мужчина мог бы на море уехать с его ребенком на 2 недели без вас, ходил бы с ним по музеям например без вас. так смогли бы?
Все можно, главное Любить этого человека, а другой, сам потом уйдет.
есть над чем задуматься... конфликтов в будущем все равно не избежать. было бы желание.