Ностальгия... -это когда НАИХУДШЕЕ из прошлого, кажется ЛУЧШЕ настоящего... -)))
Вот так, как обычно.
Общество
Ностальгия - это,когда сравниваешь наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого.Или как?Или как обычно?
Что-то вроде этого. Всю жизнь живем с ощущением, что дальше-то будет все волшебно, оглянуться не успеешь, а вот оно лучшее уже осталось в прошлом, а в настоящем опять разочарование и новые надежды)
Ностальгия
Вкусный, как "Орбит Домашний Пельмень",
Обычный пельмень домашний
Водкину жизнь сокращает на день.. .
Хороший был день вчерашний.
Пара пельменей водке вредны,
Как "Орбит Табак" для лошади.
Плохо родимой вообще от еды,
И хуже еды от хорошей.
Водка - как немец. Что нам хорошо,
Водке и немцу - ядом.
Уничтожал я её и ещё
Буду мочить как гада!
Вкусный, как "Орбит Домашний Пельмень",
Обычный пельмень домашний
Водкину жизнь сокращает на день.. .
Хороший был день вчерашний.
Пара пельменей водке вредны,
Как "Орбит Табак" для лошади.
Плохо родимой вообще от еды,
И хуже еды от хорошей.
Водка - как немец. Что нам хорошо,
Водке и немцу - ядом.
Уничтожал я её и ещё
Буду мочить как гада!
Это желание получить знакомые с детства наилучшие ощущения, при этом забывая, что в детстве были и наихудшие. В итоге-поедание лука вместе с шелухой.
по прошествии времени помнится почему - то только хорошее...
Это когда кажется лучше там, где нас нет, но когда-то были...)))
Ностальгия- это желание вернуть то, чего мы никогда не имели...
Щас и пить-то толком не умеют!
Ностальгия - вреднейшая болезнь, док!!!))))) )
Которая, заставляя гърустить
АП фчерашнем..) ) -
не позволит зафтра
взърустнуть о сегъодняшнем..)))
Которая, заставляя гърустить
АП фчерашнем..) ) -
не позволит зафтра
взърустнуть о сегъодняшнем..)))
Как ответить, если не болею ! :) :) :)
Ностальгия - это кохда перспективы не столь грандиозны, как казались вначале.
Не... немного не так !!!Сравниваешь... И сравнения цен ТОГДА... и зарплаты СЕЙЧАС так и тянут совершить скачёк в Советское время.... В старые цены с новыми деньгами...))) ) Вот так-то!!
У кого-как, а бывает и парадоксальный случай, может этот и бред, но иногда сравниваешь наихудшее из прошлого, и всё равно это кажется лучшим временем в жизни, это тоже своего рода ностальгия по безвозвратно ушедшему. Имхо.
Ну, что еще добавить? Именно так и никак иначе)
Ностальгия-это пустоты в душе, не заполненные настоящим.
это просто болезнь роста такая:)))
когда невозможно вернуть, а хочется...
Это воспоминание о чувстве.
Чувство наподобие "всё вокруг моё"...
Ошибаетесь батенька !!!Это когда просто вспоминаешь о самом приятном, независимо от времени !!!