Общество

Вы гордитесь настоящим России или только прошлым СССР?

Увы и ах, нечем
--
-Алекс -
Лучший ответ
А в настоящем нечем гордиться! К сожалению...
Viktorija Karelina
Гордиться тем бардаком, что существует сейчас7 Увольте
Очень!
Валера Чулков
Слава Пилипенко А можно конкретно, по фактам, так сказать?..
только СССР
И зачем Вы все еще здесь живете так долго.
Мурат Ахатов
Нина Леонович разрушь россию и отмени на меня зарпет на выезд, тогда и посомтрим
Не вижу причин особо гордиться, сложное положение у России и опять в изоляции...
Анна Букина
и чем гордиться надувными макетами на красной площади на 9 е мая запад как понял что нет у нас столько ракет так тут ссср и настал криндец
Что-то было тогда,
что-то есть сейчас и
потом что-то будет.
Совком не горжусь.
Олег Шутов
очень горжусь.
как можно не гордится лучшей страной в мире, которая показала, что будучи самым большим, самым сильным и самым умным, можно стать куском дерьма всего за мгновение.
CCCР. И было чем гордиться... Сейчас - нечем. ! И весь мир нам завидовал..
Лидия Басова Что ж ты так обосрал свою страну то.
Я горжусь своей Родиной какая бы она ни была. А вот четверо тут с ног до головы всю ее обоср.. .
Хотя каждый видит то что видит, кто то хорошее а говно оно и видит говно по русски говоря мягко выражаясь.
Вот Виктор показал ролик про СССР и нынешнее время. Вопрос. А кто родители всех этих подонков. А родители все выходцы из СССР. Так что не надо. Все претензии вот к таким мамашам и папашам.
Валера Кол
Гордыня - одно из ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ качеств человека.
На уровне таких, как жадность, склочность,
стяжательство, лживость, глупость и т. д.
Al
Albert
наверное, я из прошлого. поэтому я горжусь, что я из СССР !
Гордиться нЕчем к сожалению.
Я Родиной горжусь, власть рано или поздно рухнет, смениться, Родина только одна!
L.
Lera .
Россия ядерная держава, наверно да горжусь
Ольга Самцова
Ольга Самцова А царь пушка
СССР государство которое паратизировало свой народ а РФ это когда с недр свей земли Деньги идут куда не попадя но не Отстраиваня инфраструктуры. Тем более начинает падать цены на нефть и газ. Так смогли и союз развалит. Ни какой вот ответ.
А чем сегодня гордится-то? Бедламом?
Alisher Sanginov
Ну конечно горжусь и мы переживаем за вас. А при СССР я просто не жила. Родилась позже.
Настоящее России – это позорище, какого ни один гражданин ни одного государства ранее не испытывал. При СССР было не всё хорошо. Но кое-что чем всё-таки можно гордиться было.
просто жуть...