Общество
За что не любят СССР, и чем гордиться новой России?
Мы в SHопе, не глубоко но крепко.
СССР не любят за рабовладельческий строй,
а в новой России гордится пока нечем,
скорее наоборот...
а в новой России гордится пока нечем,
скорее наоборот...
А за что можно любить тюрьму?
Не любят те кто сейчас ворует, а при СССР так воровать было нельзя.
СССР уже нет, поэтому глагол в неправильном времени используете.
России же современной можно гордиться прошлым - оно у неё богатое.
Думаю все хотят что бы вернули СССР, так как эта была ДЕРЖАВА, которой не было равных. Не было столько много грабежей с страшных преступлений как сейчас, так как милиция работала. В СССР заботились о новом поколении, народ жил в отличных условиях. Правда был один минус, у народа были деньги, но нечего было купить, хотя.... сейчас так же наоборот, в магазинах все есть, а денег нету.
СССР не любят из за того то на момент ее распада, россия не была готова к рыночной экономике, а точнее даже не знала о такой, но если учесть что СССр не сабиралось та и разваливатся, то все недоверие необоснованнго .на мой взгляд СССР зделала больше хорошего чем плохо например подготовка россии к ВОВ, даже обращая внимание на то как сталин распорягался человеческими жизнями - выйграв эту войнну он спас людей
на данный момент россия может гордиться только своей исортией ибо больше не чем
простите за ошибки