Общество
Народ в России живет умный образованный... А где результаты?
Я - результат.
Николай Жибарев
so siehts aus....
Россия велика, и чего только в ней нет.
Надо поменьше думать о материальном, и следовать заповедям порядочности и честности. На словах легко, а на деле каждый виртуозно оправдывает свой эгоизм, своекорыстие и меркантильность. И не потому, что люди плохие.
О. Н. : А почему?
М. Р. : Если нет Веры в Бога, то есть страх. Если есть страх, то всегда будет эгоизм, корысть и меркантильность. Потому подготовка может быть только одна: возвращение к церкви, храму, Богу. И безостановочная работа над собственным несовершенством. Собственным! Мы же очень любим работать над чужим несовершенством.
О. Н. : В чем конкретно заключается помощь Абреноцентра вашей группе?
М. Р. : Она заключается в том, что нам помогают избавиться от страха, иллюзий, негативных программ. Мы учимся взаимодействовать друг с другом, с окружающим миром, воспитываем веру в Бога и уважение к Его Замыслу. Под руководством кураторов мы учимся разрешать самые разные проблемы.
О. Н. : Ваша группа — это какое-то замкнутое объединение людей или к вам могут присоединиться все желающие?
М. Р. : К нам могут присоединиться любые желающие и имеющие возможности. Двери нашего сообщества открыты.
О. Н. : Что для этого надо?
М. Р. : Потребность и смелость — необходимые условия. Смелость начать новую жизнь или хотя бы попробовать. И потребность учиться, заниматься, трудиться, преодолевать препятствия, которые учиняет собственное эго…
О. Н. : А где в настоящее время, если это не секрет, находится эта группа?
М. Р. : Конечно, не секрет. Мы находимся на юге Псковской области, в Куньинском районе, в деревне Сидорово. Это 50 километров от города Великие Луки.
О. Н. : Насколько я понимаю, это что-то вроде общины?
М. Р. : Нас можно назвать и общиной. У нас общая жизнь, общие интересы, общие проблемы и общие радости.
О. Н. : Вы ведете совместное хозяйство?
М. Р. : Да. У нас общее крестьянское хозяйство, общий бюджет.
О. Н. : У вас есть какой-то распорядок дня?
М. Р. : Когда живешь в деревне и ведешь крестьянское хозяйство, то распорядок устанавливается сам собой. Утро, день — работа по хозяйству, а вечер — учеба, занятия, практики.
О. Н. : В общине есть какое-то производство?
М. Р. : Производства, целью которого служит извлечение прибыли, у нас нет. Крестьянское хозяйство — это то, что кормит нашу общину. Хотим наладить издательскую деятельность. Но издательство не для того, чтобы зарабатывать деньги, а для того, чтобы наши материалы были доступны людям. Финансовое обеспечение — это пенсии тех, кто уже по возрасту пенсионер.
О. Н. : Много ли людей в общине?
М. Р. : В общине сейчас всего 10 человек. Летом ожидаем прибавления.
http://www.olegdal.ru/ourbook/book1/glava7.htm
О. Н. : А почему?
О. Н. : Что для этого надо?
О. Н. : Вы ведете совместное хозяйство?
О. Н. : Много ли людей в общине?
результаты в Америке
РЕЗУЛЬТАТЫ НАЛИЦО! Природных богатств много, только в холодных местах!
я прочитала, что Вы не в России живете, может быть, давно не были здесь? этот вопрос у меня возник по поводу "умного" и тем более "образованного" народа.. . генофонд России истреблялся многие десятилетия, сейчас повсюду потомки матроса Железняка, потому и результаты плачевны!
вот он я ыыыыы
а результатами пользуется весь мир, кроме нас.
умный да но внедрение этого в жизнь это другое))
...но доверчивый и готовый отдать последнюю рубаху ради лживого расположения к нам. А вообще, если бы мы были бы дураками, то не имели бы самую большую территорию в мире и следовательно так много богатств в ней.
Не льсти себе
Юлия Боровикова
а я не в России живу))