Общество
Когда в России будут люди такие же, как в США? В целом, они более умные, образованные, адекватные
Никогда. И вообще крепостное право зря отменили. Эти агрессивные твари должны работать и молчать
Спасибо, посмеялся )))))))))
Сания Ундашева
Поэтому и завидую дуракам, потому что можете смеяться постоянно и улыбаться)
Ну если образование совсем развалят, то скоро Хотя по адекватности нам их не догнать, там практически каждый месяц психи расстрелы устраивают в общественных местах
После того, как Вы уедете в США))
Поэтому и Джонни, фуфло...
ипанутца - в америке умные и образованые... ндаааа, чудо с планеты мудаковатых троллей задаёт вопросняк...
чем больше тупых и жирных, тем проще управлять государством.
Никогда я не буду сраным америкосом
Сания Ундашева
Потому что тебе до них никогда не доэволюционировать
то есть у нас будут полицейских отстреливать как в мерике?
нафиг такое ...
Когда в пиндосии будут люди такие же, как в России? В целом, они более умные, образованные, адекватные - вот так правильно будет.
Молодец, держи печеньку.
Там слишком много бедных "гетто" для негров, CША плохой пример
Лучше как в Норвегии, Англии, Германии или др развитой стране
Гуля Ералиева
У и примеры у тебя!!! Норвегия - где Брейвика в жопу целуют, Германия - где людей в капусту рубят.
Да не дай Бог!
Хотя наше современное образование стремительно движется к этому. Отупение молодежи прогрессирует с каждым годом.
Никогда
мексиканские иммигранты - ну да, они образованные. Только английского иногда не знают. А так-то адекватные)
не совсем так. образованность в сша не очень.
ровно как и образовательная система - в россии она почему-то лучше.
Сания Ундашева
Ага
Если говорить о Трампе может и соглашусь, если об Обаме, что-то не очень
Американцы тупые! Наш русский человек может всё))
Сергей Викторович
может все, но ничего не делает D
о какой образованности может идти речь если многие на вопрос где находится Россия? не могли дать ответ. в России намного умнее люди
Сания Ундашева
Да уж, по твоим меркам ты можешь называть себя гением
Владимир Владимирович
друзья когда находились в Америке как раз и попали под этот опрос