Россия - Рогозин, Сердюков, Сечин, Миллер.
США - Илон Маск, Билл Гейтц, Уоррен Баффет
Общество
Почему в России тупые получают больше всех а в США умные болучают больше всех ?
Так уж и умные? В этом мире преуспевают не умные, а хитрые. Кто изобрел револьвер Кольта? - Джон Пирсон, у которого делец-промышленник Самуэль Кольт за гроши по тем временам выкупил права на его конструкцию. Как в свое время горько пошутил Самуэль Клеменс, которого все больше знают как Марка Твена - в этом мире все распространено неравномерно, кому-то Бог дал ум, а кому-то деньги!
в сша более 40 000 000 нищих
Вячеслав Фитисов
Которые подают расейским нищим. )
Альбина ,,,,,,,,,,,,,,
Да но веть там полно Латинос и Ниггеров которые принципиально не хотят работать. И притом "Нищий" с пособием 1200 баксов? А много ли у нас инженеров с 10 классами 5 годами ВУЗ и стажем более 10 лет работы на заводе получают хотя бы столькоже? Я в своем областном центре 300 км от МКАД таких не знаю.
Это не они тупые. Это мы тупые, потому что терпим всю эту воровскую путинскую сволочь.
Не тупые, а верные путину. ))))))))
А чего ж эти "умные" способны только жаловаться в инете? На большее мозгов не хватает? Или эти "дураки" не такие уж и дураки? И чего в своей жизни сделали жалующиеся "умные"? Открыли фирму и дали престижную и высокооплачиваемую работу паре тысяч людей? Нет... Изобрели что-либо? Нет... Научные достижения у них есть, ведь они же "умные"? Тоже нет... А что сделали, что бы поднять своё благосостояние?
Чтобы умным в рф денег не хватило уехать в америку
... КПСС тоже абсолютно не умная ВЛАСТЬ, но у них мозгов хватило поставить на границы " Железную занавесь " , чтобы УМНЫЕ не бежали, а пришедшие в место них либералы , " ЗАНАВЕСЬ " убрали и тут же три с половиной миллиона евреев ( умственный потенциал в любой стране ) бежали из России, а за ними последовали ( и следуют до сих пор ) умная и думающая часть населения много национальной России. Почти 15 миллионов россиян с 91 года покинули Россию.
Так и получилось, что в России прекрасно живут только ВОРЫ, а потому что из ВОРОВ состоит российская ВЛАСТЬ.
40 млн нищих в 3.14ндостане... у самых умных не хватает мозгов прокормить своё стадо гениальных.... упс
Не уверен, что в РФ умные остались
Научись считать деньги в своем кармане, потому что ты никогда не узнаешь кто и сколько получает денег на самом деле, так как бизнес мены любят тишину а что касается умных, то я бы не сказал, что Илон Маск относится к разряду умных, если у него порядка Прототип ракеты Starship компании уже неоднократно взрывался.
Альбина ,,,,,,,,,,,,,,
Ну ладно Илон Маск не умный а Ты по сравнению с НМ Умный или нет? Ты Сам как считешь интересно твое мнение и самоотценка.
Айнура Кожемкулова
У меня есть разряд по шахматам и я знаю куда нужно вложить деньги, чтобы иметь хороший куш, но деньги любят тишину и никто даже мои близкие друзья и родственники об этом не узнают, так как есть пословица что знают двое, то знает свинья. При этом я не считаю себя ни умным, ни дураком. Пусть об этом судят те кто меня знает