Да.. . плохо, по тому что грамотный человек - не удобен, менее грамотным и оные, предпочитают иметь дело с совсем не грамотными.. . (Грубо говоря, Россией - правит дилетантизм и семейственность! ) А развёл всю эту байду, именно В. В. Путин со своей погремушкой "вертикали власти" и "управляемой (в ручном режиме) демократией"...
Вот, так вот...
Общество
Разве у нас умным, образованным, способным людям плохо живется?
Плохо - как факт и это печально
хм.. . Вообще-то у нас для преуспевания требуются действительно совсем другие качества. Разве что под способностями понимать что-то совсем в духе Остапа Бендера.
Наверно от хорошей жизни в Росии самое большее количество безработных, это люди с высшим образованием.
Помимо ума и образования нужна РАБОТА!! ! А она есть не везде.
А разве такие еще есть? Думаю, они уехали из России давно. Кто не успел, те сидят.
хамам и жизнь хамская, других нет
То то я смотрю у меня соседи с образованиями двумя уборщиками работают, действительно, горе от ума...
Соглашусь с вышеизложенным.... в наше время не образование решает все.... а связи и умение оказаться в нужном месте в нужное время.... конечно наличие головного мозга обязательно)
в зоопарке звери тоже неплохо живут!!!
А ножом в пузо? В подъезде... Шоб ловчее, пидор, стал!
образование тут не причем если есть мозги и самоучкой можешь зарабатывать пару штук баксов не выходя из дома
да и не образованным людям можно хороши жить) ) главное уметь крутится, знакомый с 11 классовым образованием зарабатывает в интернете 1000$ долларов в месяц) если к чему то стремится то всё получится)