Общество
Какая фраза из когда-либо услышанных вами вам нравится?
Гам Зе Йаавор...
1-Радуйся малому-большое придёт-Пётр-1
2-На эту жизнь трезвыми могут смотреть только мазохисты-(автор-я)
3-Всё равно курить мы будем, но зато мы пить не бросим-ответ на анти-табачный закон (автор-я) .
4-Продажные женщины раздражают только не платёжеспособных мужчин и женщин, которым не предлагают красивую жизнь-К .Щербинин.
5-Не ищи логики-прими, как факт.
Их ОЧЕНЬ много:
"Каждый ***** должен знать по-немногу обо всём, и всё о немногом.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
"Хотели как лучше, а получилось - как всегда"
Законы Кларка, особенно 3-й - " Всякая, достаточно развитая технология, неотличима от магии"
p.s. : некоторые уже есть в других ответах, а про езду с пересадками, я Вам уже писал (в другом ответе).
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Проблемы надо решать по мере их поступления (автор - я) .
Я договорюсь с любым человеком, если он не идиот (автор -я) .
Я сделаю предложение, которое не смогут отклонить (дон Корлеоне).
Да их много. Например :" если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
"Человек жаждет счастья и поэтому уничтожит всё.."
Спокойствие, только спокойствие, Дайте мне хоть за шею подержаться! и много крылатых фраз из фильмов!
"Шура, сдаётся мне - Вы бескорыстно любите деньги".
"У нищих слуг нет! "
( Остап Бендер)
"У нищих слуг нет! "
( Остап Бендер)
"...Что это у Вас, дородная Солоха?... ")))))
"Мы будем делать экскремент"
Ужин готов
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Не делайте мне вырванные годы
Мудрость приходит с возрастом, а бывает и так что возраст приходит один..
Надо стараться делать хорошо. Плохо оно само получится.
Понять и простить
Kamal Hesenov
У нас на работе Вовка-Пикадор это постоянно повторяет : "меня можно понять и простить"
гребанный экибастуз
Ты красавчик)
Это все грязные инсинуации..