Общество

ребяты, привет: -) чем отдых на даче хуже отдыха на море при условии что жара и там и сям? : -)

Костя Пашулис
Готовить не надо. И огород поливать и пропалывать. И лодку обновить надо.
Мейрамбек Есдаулетов
Лучший ответ
На даче моря нет...
Ольга Король
У воды и в воде жара переносится гораздо легче.
там усе включено а сям сам готовь..
**
***ленка ***
Я на даче в субботу спину потянул и лежал до вторника в холодке, пока домой не привезли- нормальный отдых и никаких дел. Лежи себе от мух отмахивайся.
Если в общем, то ничем. Как в принципе и морковка от конфеты каракум.
Таиса Адамовна
мне так пенисуально. что там. что там-жарю. варю. парю... шала-лула.. на даче комфортнее в бытовом отношении. если Вы имеете ввиду отдых на море в палатках..
а у тебя дача на море?)))))
Здравствуйте Груша! ) На даче я уже заколебался собирать с картошки колорадского жука (не могу на даче сидеть без работы) , а на море его нет.
Оля Шангина
ничем, при условии если на даче отсутствуют огурцы и помидоры
О-о, Груша, не скажите! Отдых на море в приличном отеле - это совсем другой отдых, нежели на даче, на грядках и у плиты с раковиной, полной грязной посуды"!)))))
Можно неплохо и на даче отдохнуть, но обычно, народ на даче пашет...
В деревне отдыха не получается, всегда найдётся, что подправить, подкрасить, подкосить....))))
Татьяна С
кому как. Мне вот моря не хватает
Ни чем не хуже. А если дача расположена в лесу, тогда это просто сказка. Естественно огорода нет. На море устаю. В лесу заряжаюсь положительной энергией. Я за лес.
Моря нет и природа другая)
На море же море есть ! :D