Привет Грушенька.. . О чём говорить, твари мы бесправные, только и всего.. . все эти мед страховки, типичные филькины грамоты, кругом ложь и коррупция.. . страховки выписывают, а серьёзное лечение один чёрт платное.. . во, дед уже третий месяц ходит за своими БЕСПЛАТНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ ...а он инвалид сердечник, они ему нужны каждодневно.. . а у них НУ, НЕТУ и всё тут.. . как хочешь, дед, так и лечись ...вон, в церкву сходи, может полегчает.. .
я уже давно убедился - покуда у власти режим питерской ОПГ простому народу улучшений в жизни ждать не стоит...
Общество
Ребяты привет) Правовые проблемы в области здравоозранения вас интересуют? Какие разъяснения. хотели б получить?
Когда наконец-то начнут лечить людей, а не болезни?
Когда появятся ДОКТОРА, которые будут интересоваться здоровьем хворых, не их возможностью платить, платить!... ПЛАТИТЬ!!!! Т. Ф.
Ильмира Ильина
Привет дорогая моя) Да уж-больной вопрос этой платно-бесплатно-блатной медициной
Воевать все равно времени нет с врачами, работаю, и просто так не выпустят на волю права качать, только после 17,00 свободна))
Нет, меня чаще КЗОТ интересует! А чё со здравоохранением не поделила?
Ильмира Ильина
Привет красота) Думаю о правовм просвещении населения)хочу понять в освещении каких законодательных проблем народ нуждается)
Превед!) , меня всегда бесило почему они ведут мою медкарту и почему не дают мне её на руки.... -я усматриваю в этом элемент системы контроля, именно поэтому вот уже примерно лет 10 я не хожу в поликлинику к которой "приписан"- лечусь в частных клиниках за деньги...
Ильмира Ильина
Привет солнц) Точно-точно-странное это дело ...с картами
Хотелось бы услышать чё-нить внятное.
Ильмира Ильина
Привет радость)) И не говори-а было б не плохо если б нам вместо рекламы тампаксов на ТВ рассказывали на что мы имеем право и можем рассчитывать