Общество

Если я не курю, но иногда на отдыхе курю - в сауне, на море когда бухой, на гулянках и т.д - то это очень очень плохо?

смотря что ты куришь...
Яюк Юрьевна
Лучший ответ
Один раз обжечь легочную ткань, неважно чем, вполне достаточно для начала успешного многолетнего развития заболевания с конечным летальным исходом.
Инна Фокина
Это даже вреднее, т. к. организм не успевает адаптироваться, а каждая выкуренная сигарета и последующее "бросание" курить - удар для организма.
Не замечали, что алкаши могут пить каждый день и ничего с ними в течении долгих лет не бывает, а нерегулярно пьющему может поплохеть даже от 300-400 г. водки?
Поэтому лучше уж курить. А ещё лучше - не курить.
Travel K.
В таком случае, ты не имеешь права говорить, что ты не куришь. Вася, ты курильщик, и не важно сколько ты выкуриваешь пачку в год или блок сигарет в неделю. У каждого человека никотоиновое чудовище свое, кому - 3 пачки в день, кому-то пару папирос. Кто не курит, тот вообще никогда не курит, пьяный не пьяный, на море или в океане!
**
*natasha *
ну ты здоровье подрываешь! любая выкуринная сигарета это букет карцерогенов в твой организм! Кстати смолы, очень тяжко выходят из организма, и могут выходить годами из него!
Не бывает " не курю, но иногда курю " . Человек или курит, или нет . Ты куришь . Курить вредно по любому - хоть постоянно, хоть изредка .
да это даже очень хорошо
доказано, что лучше курить или вообще не курить. .