Общество
Что для вас любимей отдых на природе(море,горы,лес) или модные клубы и т.д.?
Привет Любимому ГЕНИЧЕСКУ!!!
Целый год мечтаю об отдыхе у моря,
а он пролетает, как время одного вздоха!
И то, и другое.
Речка, палатка, костёр, водка, пиво и шашлык.
Не люблю толпу ни с утра ни вечером. Только природа, притом возле реки, а не возле моря.
конечно природа!!!! это никогда не повторяется, а клубы- одно и то же ( уж я то знаю, несколько лет убила на клубы, а сейчас к природе потянулась - могу сравнить)) ) главное с кем еще отдыхать!!!!
море, солнце, пляж, а вечером - клуб)))
однозначно море. каждое лето ездила бы на море. но не могу...
Христина Жартун
Для оздоровления нельзя время экономить.У нас в Геническе,на Украине можно отдыхать не дорого.Мы даже сейчас купаемся,у нас есть горячий гейзер-источник мы его называем, аналогов еще два в мире.Брали воду на анализ,говорят "вся таблица" Менделеева,люди приезжают с разных краев.
только активный отдых (, море речка, лыжи зимой, и... ) заряд обалденной энергии. Клубы тоже хорошо, но это не отдых . на следующий день или встать не можешь или голова болит.
Мой любимый отдых это дома, тупо ничего не делать-высшее наслождение
Глаз и душу радует картинка с чудным пейзажем, свежим воздухом. Хочется творить и жить.
смотря с ЧЕМ и с КЕМ.... а вообще здоровье важнее
Неплохо совместить и то и это! Ах, этим летом в Одессе так и делала!
для меня любимей туризм)) походы всякие интересные или же велопоходы, что для меня еще интересней)) но т. к. погода да и время года не всегда может это позволить отдых провожу где придется))