Общество

По каналам РФ показывают геев: артистов, огоньки, ведущих модных программ и т.д. Что думаете об этом?

Думаю, что вы настолько обобщили, что вопрос непонятен
Микола Гурмус
Лучший ответ
Не смотрим зомбо Ящик 28 лет.... Это, для Таких Тупых Баб, как Ты.....
Шульц Шульц
В России установка - "Жизнь показывать такой. какая она есть".
А в СССР - "Жизнь показывать такой, какая должна быть"
Какая жизнь сейчас есть мы и без вас знаем, а вот как должно быть, знают не все.
Раньше по телевизору не говорили всю правду, но врать никогда не врали, и не матерились с экрана.
Андрей Фф
Ну раз ты смотришь, значит нравится. На тебя и рассчитано
Андрей Коробов
А переключиться не пробовала? Тут ни одного пeдикa... или каналы для кухарок интереснее?

кажется, что от этого я сама стала геем! сволочи
Надеюсь они постепенно свалят к таким же как они, в Европу в Америку. А талантливых артистов много, кто из за этих геев на телевидение попасть не может. Если бы не страсть Пугачёвой к молодым не было бы Киркорова, отлично помню как появился как раскрутили.
карликам нравится..они выглядят солидно на фоне этой компании..умные такие и прочее прочее..а что народ..а его мнение карликов не интересует..так же как и пенсия..а что поделать мне и самому это не нравится..как сказал плешь..после этих слов было охота плюнуть в его смазливую рожу упыря.
Evgenya
Просто знайте Кремлебот ТВ это вранье. Они конечно пытаются свое вранье скрыть.
Алия Ризакова
рашкой правят ворье и пидарье,но челядь одноклеточная превратилась Z............
А кого показывать? Клоунов?