Общество
Если Запад это ''плохо'',то чего в кинотеатрах СССР показывали фильмы с Пьером Ришаром, Адриано Челентано и т д?
Челентано клёвый чел
И с фашистами показывали.
Ты совсем Дурак?
где-то когда-то давно (ещё только начиналось: зачем Украине бесплатный российский газ"на просторах интернета я нашла увлекательнейшее чтиво (на мой взгляд)
именно о зомбировании (приучению думать так, как нужно диктатуре)
много чего интересного
но самое простое и действенное-когнитивный диссонанс (раздрызг мозга по простому)
прокладки с крыльями номер один в Европе! -в европе геи
туры по Германии-немцы фашысты
Турция опять принимает ура-Эрдоган гандон
в кашах для грудничков пальмового масла нет! совсем нет!!!
....
много чего интересного
туры по Германии-немцы фашысты
....
это искусство
Комедии же. Более менее понятный юмор.
А вот Рэмбо действительно отстой
Такое ощущение, что человечество глупеет. Не?
Плохо - это не Запад, а некоторые западные вещи.
и на эти фильмы был самый большой аншлаг
Вито Бакинский
ну ясен пень
В этих фильмах политики не было.
А Вы то импортные фильмы в СОВЕТСКИХ кинотеатрах смотрели? Я - да. А вот про Вас сомневаюсь. Те фильмы, что показывали, были действительно добрыми. Без чернухи.
Среди режиссеров и сценаристов было много коммунистов.
Например Луис Бунюэль, Паоло Пазолини
это фильмы о маленьком человеке в проблемах капитализма. только они так талантливо эти роли играли что теперь каждый считает что быть маленьким бесправным человеком при капитализме это круто.
Потому что здесь всегда спрос на шутов и обезьян
Они наши фильмы тоже с удовольствием смотрят.
Вито Бакинский
Они даже ''Электроника'' и ''Гостья из будущего'' не знают
эти фильмы не несут капиталистической жилки, это лёгкие авантюрные комедии (вспомните "Фантомас") закупленные Госкино для выполнения плана...
Руслан Рыбак
Фантомас выменяли на Войну и Мир. Мы им Войну и Мир во временный прокат, они нам - Фантомаса. Отличный обмен кстати.