Общество

Когда закуриваете сигарету в комнате, ресторане и т. д. вы думаете об окружающих или как истинному быдло вам наплевать?

В ресторанах написано, где курить можно, а где нет, в нормальных ресторанах.. . А так, пусть истинное быдло курит где хочет. На это быдло, нужно законы и предпринимать всё для их исполнительности, быдло можно задавить тотальными штрафами и лишением свободы с привлечением на исправительные работы.
Светлана Бредихина
Лучший ответ
Бенжамин в законе то как раз и написано,что во всех кафе нельзя курить.
Стараюсь курить там, где нет никого рядом. да и курю весьма редко.
Лёльк@ )
Я стараюсь курить в специально отведенных для этого местах.
Если в ресторане нет запрета на курение, то обычно есть предупреждение об этом. При входе, в рекламе и т. д. Не курящему стоит подумать - идти в такой ресторан или нет..
Курю в специально отведенных для этого местах.
То, что думает об этом быдло - не особо меня напрягает.
Аскарали Бобомурадзаде Быдло это те кто не думает об окружающих а думает только о себе. Если вы курите в специально отведенных местах ,то не принимайте трактовку вопроса на себя.
когда ты голоден и дорвался до жрачьки -ты думашь о том как запах еды будет раздражать сидящих на диете прохожих?))
Арлан Исаков
Аскарали Бобомурадзаде Я хотя бы выйду из комнаты... Впрочем мне по ответу все понятно.
Раньше было наплевать, хотя я не любила никогда курить при ком то, только при подруге, а вот сейчас больше не курю и вам не советую
Иван Палагута
Татьяна Мартенс Фигня это все. Про пассивное курение было много разговоров - однако нет НИ ОДНОГО доказательства, что оно приносит вред окружающим.
То, что это не приятно - наверное можно согласиться.
Аскарали Бобомурадзаде Сам не курю и Вас поддерживаю.) А про пассивное курение как раз не фигня.(
мне тебя жаль. надеюсь тебе доктор поможет, в кащенко говорят хорошие специалисты
Аскарали Бобомурадзаде Я сам работаю в Кащенко.))) Так что мимо,а вот вашу историю болезни я бы почитал с удовольствием.)
Потому и бросил, что не быдло!
Бросил уже. . Последние лет 5 стажа курильщка прошли в нескольких правилах:
не курить при детях и скоплениях народа
не курить на ходу, потому как неприятно тем, кто идет за тобой
не курить сразу после еды
мне нравится когда закуривают в моем присутствии, т. к. нравится запах табака
Сергей Ивлев
а вы как думаете?