Общество

почему наши дороги самые дорогие дороги, но при этом они и самые плохие? , что надо сделать, что бы это было не так?

Женя Хоменко
Как и с пенсиями, не воровать!
***((( Жень4Ик)))***
Лучший ответ
Посчитай расстояние дорожного покрытия в России...
Изменить климат с континентального на более мягкий

Я своими глазами наблюдала как меняли большой кусок Киевского шоссе - там было не меньше 5 слоёв! общий слой больше метра точно
и чего там только не выкрадывали слой за слоем, даже какую-то ткань
(постоянно ездим на дачу и видно было очень хорошо как именно его клали)

НО! через 4 года оно уже всё разбито!! !
Женя Хоменко а как же фины? у них дороги раз в пять дешевле обходятся, про качество лучше вообще промолчать
дело не в дорогах всю систему менять надо
Андрей Морозов
живет так чиновник, чтобы не было дураков..
Petr Lisach
Заставить чиновников ездить по ним на СВОИХ машинах.
Для начала надо изменить рабскую систему управления страной построенную на страхе наказания кнутом (законом) за не подчинение родителю, руководителю, и тд и тп. прекратить бороться с тем что не возможно победить со злом, потому как его можно только забыть. Вернуться к своим природным правилам поведения разумной личности. в природе каждая разумная особь выбирает себе вожака, стаи, стада, семьи, доверяя ему как самому себе. поэтому нет там армии смотрящих всё решается моментально. без бюрократических проволочек. пока не изменишь эту систему управления страной будешь жить хреново и ездить будешь по хреновым дорогим дорогам.
Покупать гранитный щебень в Финляндии, битум в Норвегии, дорожную технику в Италии а рабочую силу в Германии.
Жамиля Акаева
Уничтожить буржуйскую власть.
Уничтожить всю воровскую буржуазию.
Оля Булатова
Нариман .
потому что везде коррупция и отсутствие конкуренции. А что надо сделать, чтобы этого не было. Пересажать все наше правительство (ну или почти все) . И ввести лет 10 тюрьмы и огромные штрафы за взятничество
Alexander Belov
Андрей Морозов в китае за взятки расстрел и все равно берут