Общество

Почему наши курорты такие дорогие ?

"Всё для людей "? . Многие не могут позволить себе, только Москва и крупные города с уровнем зарплат высоких . Проживание с питанием и анимацией в нормальном отеле стоит с человека пять тыс в день, при средних зарплатах в областях в 20 тыс . Почему так у нас в России?
обесцененный рубль тому виной и безконтрольная жажда наживы самих людей в курортных зонах
Настена=) Волошина
Лучший ответ
где они дорогие. ? отец с пенсией 14 тысяч в Геленджик ездил в крыму по 200-400 руб есть жилье
Елена Пытина
потому что люди владеющие курортами заинтересованы в получении максимальной прибыли. им хватает тех богатых людей которые приезжают на курорты.
Нет высоких цен, есть маленькие зарплаты ...( В. В. Путин ) .
Данила Суров
думаю это повод избить своего работодателя....)))
Надо же, люди о курортах ещё думают. Тут думаешь как каждый день прошить!
Artem Oralov
Это Ч. П. Х.
Ардак Аброев
москва с их з платами на отечественные курорты не ездит, остальные копят годами
Виктория Климова Год собирают чтоб спустить за неделю, это печально
Кто тогда эти 8 миллионов отдыхающих в Крыму летом?.. хохлы наверное все....
Дмитрий Ардюк
Виктория Климова Люди вкалывают чтоб спустить все накопления за год за неделю, это нормально ?
Прикинь я бесплатно езжу на курорты. насчот средней зарплаты-чем меньше тем лучше.
Вадим Поспелов
Ерко Неоспоримый ты знатный балабол
Потому что все хотят получать достойные зарплаты.
Виктория Климова Крым был гораздо дешевле пока он не стал "наш"
Зачем имея зарплату в 20 т р снимать жилье за 5 т р в день.
Когда есть варианты за 300-500 р сутки в уютных небольших поселках с чистым морем
Виктория Климова Уютные для северян только, которые любому рады
А что дешево? Я купил лекарства на месяц 1300 р..
Виктория Климова Надо же, я один препарат покупаю за эти деньги, наш производитель стоит копейки что касается лекарств
Жадность+неконкурентная обстановка; ничего не делается чтоб решить этот вопрос. Вот в Форосе построили какое-то АДМ. Здание, нет чтоб отель на 20 этажей впилить.
Aleksandr Korotkov
Потому, как в той же Турции длится сезон курортный почти 12 месяцев в году, а в наших условиях курортной сфере обслуживания с мая по сентябрь на весь год проживания заработать нужно.
Виктория Климова Это понятно, но мы же тоже люди ( кто не зарабатывает в курортной сфере )
а что еще можно ожидать от поганой едрисни с ее предводителем.. шарлатаном-упырем..
Наталья ,,,,,